New | Регистрация | Sail numbers | Блоги | Фотографии | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
Архив |
Страна | Название соревнований | Даты проведения | Место проведения | Организатор | Дисциплины и классы | Результаты | Материалы |
Должанка ДА! 2012
Любительские соревнования |
15.09.12 20.09.12 |
Должанка | Серфприют, GS Sport Group, ГЭС-промо. | Marathon | марафон | ||
Должанка ДА! 2012 кайтеры Курс-рейс (кубок России)
Кубок России |
11.09.12 16.09.12 |
Должанка | Серфприют, GS Sport Group, ГЭС-промо. | Kite(Race) | класс Race Board класс Твинтип | ||
Гоночная серия "Балтийская формула" 2012, этап 3
Любительские соревнования |
08.09.12 09.09.12 |
СПб, серфстанция Windsurfpoint | серфстанция Windsurfpoint | FW | |||
Endless Summer
Любительские соревнования |
24.08.12 26.08.12 |
Горьковское море, Нижегородская обл. | ФВК Нижегородской обл., FreeDOM, LIFE | Marathon | |||
Кубок Пролива 2012
|
22.08.12 26.08.12 |
Акватория Керченского пролива, г. Керчь, Аршинцевская коса б/о «Пролив» | Общественная организация «Сёрф Клуб». | Slalom | |||
2012 FW World Championships
Чемпионат Мира |
20.08.12 26.08.12 |
Лиепая | Liepaja | FW | |||
NP Baltic Cup Латвия
Кубок |
17.08.12 19.08.12 |
Лиепая, Латвия | Juris Vasioleks | Race, FW, RS:X, T-293 | |||
Орбита - Приз Героев Космоса
Парусная регата |
16.08.12 20.08.12 |
Пироговское водохранилище | Водноспортивный клуб Орбита | Race, RS:X, T-293, ДНК | |||
Балтийский Кубок 2012
Кубок |
27.07.12 04.08.12 |
Санкт-Петербург, Курортный район, г. Зеленогорск. "Золотой пляж" | В. Демченко ОО "МФВ" АНК | FW, НК, Upwind-SL, Marathon, LW-Freestyle | |||
Гоночная серия "Балтийская формула" 2012, этап 2
Любительские соревнования |
21.07.12 22.07.12 |
СПб, серфстанция Windsurfpoint | серф-станция Windsurfpoint | FW | |||
Starboard Fest
Любительские соревнования |
21.07.12 22.07.12 |
Москва, оз. Плещеево | Sportland Co | Race, Slalom | |||
NP Baltic Cup Эстония
Этап кубка |
29.06.12 01.07.12 |
Estonia, Pirita, Tallin | Erno Kaasik | Race, FW, RS:X, T-293 | |||
Hercules Windsurfing Cup
Любительские соревнования |
21.06.12 24.06.12 |
Санкт-Петербург, я/к Геркулес | МОО ФВР, я/к Геркулес | FW, НК, ДНК, Slalom | |||
Гоночная серия "Балтийская формула" этап 1
Любительские соревнования |
11.06.12 12.06.12 |
СПб, серф-станция Windsurfpoint | серф-станция Windsurfpoint | FW | |||
Открытый Чемпионат Свердловской области
Первенство |
09.06.12 13.06.12 |
Екатеринбург, оз.Шарташ, Кайт-серф станция НП "Уральская Бординговая Ассоциация" | РОО "Свердловская ФПС", НП "Уральская Бординговая Ассоциация", Мин.ФКСиПМ Свердловской обл. | FW, ДНК, Slalom | |||
Открытый Чемпионат Тюменской области
|
01.06.12 04.06.12 |
Тюмень, оз.Андреевское, я/к "Рубин" | РОО "ФПС Тюменской обл." | FW, Slalom | |||
Light Wind Freestyle Action 2012
Чемпионат республики |
31.05.12 03.06.12 |
Санкт-Петербург, Большой пр. ВО д 103, Ленэкспо | ОО "МФВ" | LW-Freestyle | |||
NP Baltic Cup Литва
Этап кубка |
25.05.12 27.05.12 |
Литва | Robertas Gradauskas | FW | |||
Slalom 42
Любительские соревнования |
20.05.12 21.05.12 |
Веселовка | Сергей Макаренко | Slalom | |||
Серфомай
Любительские соревнования |
01.05.12 08.05.12 |
Коса Долгая, Серфприют | Серфприют | FW, Slalom, Kite(Race) | формула виндсерфинг кайтбординг лидеры кайтбординг твинтип кайтбординг фан-гонка виндсерфинг фан-гонка | ||
Ейский Кубок
Кубок |
30.04.12 09.05.12 |
Ейск | Владивостоков В. | Race, FW, T-293, НК, ДНК, Slalom | |||
WindTarhankutFest
Любительские соревнования |
29.04.12 02.05.12 |
мыс Тарханкут | Windrider | Slalom, Kite(Race) | |||
78-й традиционный Праздник Севера
|
22.03.12 25.03.12 |
Мурманск | организационный комитет Праздника Севера | Snow | |||
RS:X World windsurfing championship
Чемпионат Мира |
20.03.12 29.03.12 |
El Puerto de Santa María, Cadiz | FAV | RS:X | |||
Чемпионат и Первенство Европы
Чемпионат Европы |
15.03.12 18.03.12 |
Kalajoki | WWEC | Snow, Snow(Race), Snow(FST), Snow(Speed) | |||
Чемпионат и Первенство города Архангельска по зимнему виндсерфингу и кайтингу.
Чемпионат города |
09.03.12 10.03.12 |
город Архангельск | Архангельская Ассоциация парусного спорта классов зимний виндсерфинг и кайтинг | Snow(Race), Kite(Race) | |||
Easy Style Week
Любительские соревнования |
07.03.12 13.03.12 |
Эль Тур | Vejas galvoje, Ibi & Friends Surf Village El Tur | Slalom | |||
Русская Волна в Египте
Клубные соревнования |
19.02.12 26.02.12 |
Хургада | Extreme Media group | Slalom | |||
Dahab Slalom Week
Любительские соревнования |
18.02.12 29.02.12 |
Египет, Дахаб | 5 Квадратов | Slalom | |||
Беломорские игры, зимний виндсерфинг и кайтинг
|
11.02.12 12.02.12 |
Архангельск | ФПС АО, ААПСЗВиК | Marathon, Snow(Race), Snowkite | |||
Чемпионат России по зимнему виндсерфингу
Чемпионат России |
01.02.12 05.02.12 |
оз. Сенеж | Ассоциация зимнего виндсерфинга России | Snow(Race) | |||
Марафон Жигулевское море
Любительские соревнования |
01.02.12 05.02.12 |
Тольятти, Куйбышевское водохранилище | Сила Ветра | Snow | |||
Progressive Holiday Camp
Тренировочные сборы |
30.01.12 13.02.12 |
Дахаб | Николай Жаворонков MDA 07, Борис Колдеев RUS 611 | Slalom | |||
Чемпионат и Первенство Архангельской области
Чемпионат |
21.01.12 22.01.12 |
Архангельск | Министерство по делам молодежи спорту и туризму Архангельской области, ВПС АО, ААПСКЗВиК | Marathon, Snow(Race), Snowkite | результаты | ||
Surf4you Open Cup 2012
Кубок |
14.01.12 15.01.12 |
Viet Nam, Mui Ne | Surf4you.ru | Slalom | |||
Рождественская регата
Клубные соревнования |
24.12.11 25.12.11 |
Архангельск | Архангельская Ассоциация парусного спорта классов зимний виндсерфинг и кайтинг | Snow(Race), Snowkite | |||
ISAF Sailing World Championships
Чемпионат Мира |
03.12.11 18.12.11 |
Australia, Perth | ISAF | RS:X | Женщины Мужчины | ||
Кубок Сибири 2011 по парусному спорту
Кубок |
01.12.11 04.12.11 |
Новосибирск | Бумеранг | Snow | |||
RS:X Youth, T-293 World Championships
Чемпионат Мира |
22.10.11 29.10.11 |
Cagliari | Windsurfing Club Cagliari, Techno293 Italy, F.I.V. | Race, RS:X, T-293 | RS:X (м) T293 U17 (м) T293 U17 (ж) T293 U15 (м) T293 U15 (ж) | ||
Black Sea Cup 2011
Чемпионат России |
22.09.11 29.09.11 |
Анапа | К. Воногов, ФВК | FW, RS:X, НК, Slalom, Freestyle | |||
Первенство России по виндсерфингу
Первенство |
19.09.11 26.09.11 |
Анапа | К. Воногов, ФВК | RS:X, T-293, ДНК | |||
Должанка Да!
Любительские соревнования |
16.09.11 21.09.11 |
Должанская коса | Серфприют | Marathon | виндсерф-марафон | ||
Балтийская формула, этап 3
Любительские соревнования |
10.09.11 11.09.11 |
акватория станции Windsurfpoint | станция Windsurfpoint | FW | |||
Slalom-42 I этап
|
27.08.11 28.08.11 |
Веселовка | С. Макаренко, Windsurfclub | Slalom | |||
Чемпионат Свердловской области по виндсерфингу, 2011
Чемпионат |
26.08.11 28.08.11 |
Екатеринбург, оз.Шарташ | Д. Гаращенко, UBA, Свердловская ФПС | FW, ДНК, Slalom | |||
Орбита - Приз Героев Космоса
Парусная регата |
18.08.11 21.08.11 |
Москва, Пироговское водохранилище | НП ВСК Орбита | Race | |||
Formula Windsurfing and Grand Prix World Tour
Чемпионат Европы |
15.08.11 21.08.11 |
Латвия Лиепая | J.Jēkabsons | FW | |||
Neilpryde Baltijas Kauss
Кубок |
12.08.11 14.08.11 |
Латвия Лиепая | J.Jēkabsons | Race, FW, RS:X, T-293 | Итоговые результаты | ||
Балтийская формула, этап 2
Любительские соревнования |
06.08.11 07.08.11 |
акватория станции Windsurfpoint | станция Windsurfpoint | FW | |||
Балтийский Кубок 2011
Любительские соревнования |
23.07.11 31.07.11 |
Зеленогорск, Финский залив | В. Демченко, МФВ | FW, НК, Slalom, Marathon | Слалом НК Формула |