RaceYou! Тесты доски H-Fire и гидрофойла RRD на Должанке

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум
Перезагрузить страницу Календарь соревнований по виндсерфингу
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Важная информация

Календарь соревнований по виндсерфингу  
Страна Название соревнований Даты проведения Место проведения Организатор Дисциплины и классы Дней до начала
RUS Кубок пролива 2017
Кубок
21.08.17
28.08.17
Керчь, Аршинцевская коса, база "Пролив" КРОО "Спортивный клуб серфинга" FW, Slalom, Marathon
29
RUS Рождественская регата
Олимпиада
16.12.17
17.12.17
Архангельск ФПС АО Snow, Snow(Race), Snowkite
146

Архив
Страна Название соревнований Даты проведения Место проведения Организатор Дисциплины и классы Результаты Материалы
RUS Чемпионат и Первенство России
Чемпионат России
01.02.17
06.02.17
Архангельск ВФПС Snow
+
RUS Чемпионат и Первенство Архангельской области
Чемпионат
22.01.17
25.01.17
Архангельск ФПС АО Snow(Race), Snowkite
+
RUS Рождественская регата
Олимпиада
17.12.16
18.12.16
Архангельск Ассоциация Snow(Race), Snowkite
+
RUS Russian Formula windsurfing Eurocup Sevastopol
Этап кубка
21.09.16
25.09.16
Севастополь, Бухта Омега Серф станция Omegabay, Д.Давиденко Race, FW
+
RUS Чемпионат РФ в классе Formula Windsurfing
Чемпионат России
20.09.16
26.09.16
Севастополь, бухта Омега Серфстанция Omegabay, Д. Давиденко Race, FW
+
RUS Чемпионат России в классе виндсерфинг Фанборд 2016
Чемпионат России
19.09.16
30.09.16
Краснодарский край, ст. Должанская, Коса Долгая. серфстанция «Малина». АНО « Морской клуб «Ейская Бора», серфстанция «Малина». Race, Slalom
+
RUS Volga winndsurf week 2016
Любительские соревнования
07.09.16
14.09.16
г.Волжский Волгоградской обл. Волжский городской спортивный клуб виндсерфинга Slalom
+
RUS RRD RUSSIA CUP Должанка 2016
Этап кубка
04.09.16
10.09.16
Краснодарский край, ст. Должанская, коса Долгая, б.о. Серфприют, виндсерф-станция Ветратория RRD-Russia Slalom
+
RUS Кубок пролива 2016
Кубок России
21.08.16
29.08.16
Крым, Керчь, Аршинцевская коса, б.о."Пролив". Минспорта РК, Федерация парусного спорта РК, школа винсерфинга SEVENWINDS. FW, Slalom, Marathon, Kite(Race), Kite(FST)
+
BRA Летние Олимпийские игры 2016
Олимпиада
05.08.16
21.08.16
Rio de Janeiro International Olympic Committee RS:X
+
RUS Russian Formula windsurfing Eurocup St Petersburg
Этап кубка
29.07.16
31.07.16
Санкт-Петербург, Ломоносов Серф станция Windsurfpoint, я/к Балтиец, А.Гуменный Race, FW
+
RUS Балтийская формула 2016
Любительские соревнования
12.06.16
13.06.16
Санкт-Петербург Серы станция Windsurfpoint, Антон Гуменный Race, FW, НК Результаты
+
обсуждение на raceyou.ru
RUS Открытый Кубок Вологодской области по парусному спорту.
Кубок
10.06.16
13.06.16
д. Быстрино Череповецкого р-на Вологодской обл. ФПС ВО (Федерация парусного спорта Вологодской области) Race, FW, НК, Slalom, Marathon, Kite(Race)
+
RUS Казантип Винд Фест 2016
01.05.16
04.05.16
Бухта Татарская, мыс Казантип, с.Мысовое, Ленинский р-н, Крым, Россия Министерство спорта Республики Крым, Федерация Парусного Спорта Республики Крым, Парк-отель "РИО", Федерация экстремальных видов спорта "Экстрим-Крым" Marathon, Kite(Race), Kite(Hangtime)
+
RUS Ейский Кубок 2016
Всесоюзные соревнования
30.04.16
09.05.16
Ейск, Ейская Школа Виндсерфинга "Yeiskwind" Ейская Школа Виндсерфинга "Yeiskwind", «Молодежный класс виндсерфинга «Техно293» Race, FW, RS:X, T-293, ДНК, Slalom
+
RUS Чемпионат и Первенство города Архангельска
Чемпионат города
20.03.16
21.03.16
Архангельск ФПС г.Архангельска Snow(Race)
+
RUS Чемпионат и Первенство Архангельска
Чемпионат города
10.03.16
13.12.16
Архангельск ФПС г.Архангельска Snow, Snowkite, Kite(Race)
+
RUS Чемпионат и Первенство России по зимнему виндсерфингу
Чемпионат России
02.03.16
07.03.16
Солнечногорск ФПС МО Snow(Race)
+
RUS Чемпионат и Первенство Архангельской области по зимнему виндсерфингу исноукайтингу
Чемпионат
21.02.16
23.02.16
Архангельск ФПС АО Snow(Race), Snowkite
+
RUS Беломорские игры
Чемпионат
21.02.16
23.02.16
Архангельск ФПС АО Snow(Race), Snowkite
+
EST WISSA 2016
Чемпионат Мира
08.02.16
13.02.16
Хаапсалу WISSA Snow(Race), Snow(Speed), Snowkite
+
RUS Кубок Вологодской обдасти по парусному спорту
Кубок
22.01.16
26.01.16
д.Быстрино Череповецкого р-на. Вологодской обл. ФПС ВО (Федарация парусного спорта Вологодской области) Snow, Snow(Race), Snowkite, Kite(Race)
+
MAL ISAF Youth Sailing Worlds
Чемпионат Мира
27.12.15
03.01.16
Langkawi, Malaysia ISAF RS:X
+
RUS Рождественская регата
Клубные соревнования
19.12.15
20.12.15
Архангельск МЫ Snow(Race), Snowkite
+
RUS OMEGA BAY CUP
Любительские соревнования
08.10.15
11.10.15
г. Севастополь ул. Летчиков 11 яхт-клуб "Юг" ООО "Омега-Бэй" FW, RS:X, T-293, Slalom
+
RUS RRD RUSSIA CUP
Этап кубка
12.09.15
17.09.15
Должанка RRD RUSSIA Slalom
+
GRE Formula Windsurfing European Festival
Чемпионат Европы
08.09.15
13.09.15
Греция, Nautical Club of Hellenic Seas, Schinias, Marathon Christian Frey (Secretary of fwa.gr) Email: info@formula-windsurfing-association.gr Phone: ++30 6944 433863 FW
+
RUS Russian European cup
Этап кубка
28.08.15
30.08.15
г. Ломоносов Антон Гуменный, +79213077625, gumennyy@gmail.com FW
+
RUS Кубок пролива
Чемпионат
22.08.15
28.08.15
Крым, Керчь, Аршинцевская коса, б.о."Пролив". Министерство спорта РК, ФПСРК, КРОО "Серф-клуб" FW, RS:X, Slalom, Marathon, Kite(Race), Kite(FST)
+
RUS Кубок тяжелой воды
Любительские соревнования
08.08.15
09.08.15
ЛАЭС, г. Сосновый Бор, Лен. обл. Антон Гумённый, +79213077625, gumennyy@gmail.com FW
+
POL Lotto Windsurfing Cup &European Cup
Этап кубка
30.07.15
02.08.15
Польша Wojtek Brzozowski Tel: +48 602200700 Email: wojtek@namaxa.com FW
+
LAT Latvia Baltic Cup, European Cup
Этап кубка
24.07.15
26.07.15
Liepaja Janis Jekabsons Tel: +371 29490993 Email: info@rietumkrasts.lv FW, T-293, Kite(Race)
+
RUS Приморск FW Cup
Любительские соревнования
27.06.15
28.06.15
п. Манола, г. Приморск, Лен. обл. Антон Гумённый, +7 921 30776 25, gumennyy@gmail.co FW
+
EST Estonian Baltic Cup, European Cup
Этап кубка
12.06.15
14.06.15
Tallinn, Pirita surfclubi Erno Kaasik mobile : +372 56 500201 Email: erno@extreme.ee FW, T-293, Kite(Race)
+
RUS Паруса России
Кубок
11.06.15
15.06.15
Рыбинское водохранилище, СК ВВС "Быстрино" Вологодская обл., Череповецкий р-н, Мяксинское РОО "Федерация парусного спорта Вологодской области" Race, FW, НК, Slalom, Kite(Race)
+
RUS Baltic Formula St. Petersburg
Этап кубка
06.06.15
07.06.15
Санкт-Петербург, ст. Windsurfpoint Антон Гумённый FW, НК
+
LIT Lithuania Baltic Cup, European Cup
Этап кубка
29.05.15
31.05.15
Svencele Robertas Gradauskas Tel: +37068559999 Email: Robertas@extreme-sports.lt FW, T-293, Kite(Race) Результаты FW
+
Фотографии д1 - д3 Отчет RUS 745
RUS Ейский Кубок
Кубок
30.04.15
09.05.15
Ейск Виталий Владивостоков Race, T-293, Slalom
+
EGY Easy Style Week
Любительские соревнования
05.04.15
12.04.15
Эль Тур Макс Колпаков Slalom
+
RUS Открытый Чемпионат Вологодской области по зимним видам парусного спорта 2015
Чемпионат
20.03.15
23.03.15
"Спортивный комплекс водных видов спорта" РОО ФПС ВО, д.Быстрино Мяксинского с/п, Черепове РОО "Федерация парусного спорта Вологодской области" Snow, Snow(Race), Snowkite
+
RUS Чемпионат и Первенство России по зимнему виндсерфингу
Чемпионат России
24.02.15
01.03.15
Тверская обл., г. Конаково Комитет по физической культуре и спорту Тверской Области, ВФПС Snow, Snow(Race), Snow(FST), Snowkite
+
EGY Dahab Slalom Week
Любительские соревнования
20.02.15
28.02.15
Дахаб 5 Квадратов Slalom
+
RUS Чемпионат и Первенство Архангельской области в классах зимний виндсерфинг и снойкайтинг
Чемпионат Мира
14.02.15
15.02.15
Архангельск Архангельск Snow(Race), Snowkite
+
VIE RRD Russian Cup Vietnam
Любительские соревнования
10.02.15
17.02.15
Муй Не, Вьетнам Ветратория Вьетнам Slalom
+
USA ISAF Sailing World Cup
Кубок
24.01.15
31.01.15
Майами ISAF RS:X RS:X мужчины RS:X женщины
+
RUS Открытый Кубок Вологодской области по парусному спорту 2015 в дисциплинах зимний виндсерфинг и сноукайтинг
Кубок
23.01.15
26.01.15
п.Мякса, Череповецкий р-н Вологодской обл. РОО "Федерация парусного спорта Вологодской области" Snow, Snow(Race), Snowkite Протокол сноукайтинг Протокол зимний виндсерфинг
+
VIE Andrey Zabolotny Slalom Cup
Любительские соревнования
07.01.15
15.01.15
Муй Не, Вьетнам Surf4You Slalom
+
RUS Открытый Чемпионат Вологодской области по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу 2014
Чемпионат
19.12.14
22.12.14
на территории «Комплекса водных видов спорта» ФПСВО, район пос. Мякса, д.Быстрино, Череповецкого рай ФПС ВО Snow(Race), Snowkite Результаты
+
RUS Рождественская регата
Клубные соревнования
13.12.14
14.12.14
Архангельск Мэрия Архангельска Snow(Race), Snowkite
+
EGY RRD Russian Cup
Любительские соревнования
29.11.14
05.12.14
Египет, Южный Синай, Дахаб Ветратория Slalom Результаты
+
Первый день гонок Второй день гонок Третий день гонок Тренировочные гонки
 
Быстрый переход

RaceYou! - Всероссийский виндсерфинг форум. All rights reserved.
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot