New | Регистрация | Sail numbers | Блоги | Фотографии | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
|
Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать. |
Опции темы |
01.06.2010, 17:46 |
#1
|
Windsurfer |
В данной ветке все мероприятия в Витебском клубе на озере Лосвидо.
http://extreme.by/forum/viewtopic.php?p=238467#238467 YouTube - клуб соревнования.wmv |
03.06.2010, 12:53 |
#2
|
Windsurfer |
1-й этап Чемпионат г.Витебска «Кубок Лосвидо» - 5 июня!!
|
04.06.2010, 12:49 |
#3
|
windsurfer |
А какие планируются дисциплины?
|
04.06.2010, 19:47 |
#4
|
|
Windsurfer |
Цитата:
|
|
05.06.2010, 22:52 |
#5
|
Windsurfer |
результаты гоночного дня:
Фанбординг, слалом. 1 место Дектярев Влад г.Минск доска F2 Hornet 155 парус SIMMER 7.5 2 место Степанов гарий г.Витебск доска AHD SL1 125 парус SIMMER 8.5 3 место Хабаров Роман г.Витебск доска NAISH FW 145 парус T3 7.5 ветровые условия: западный 5 - 12 м.с |
06.06.2010, 17:45 |
#6
|
Windsurfer |
фото отчет соревнований..
|
06.06.2010, 17:46 |
#7
|
Windsurfer |
еще фоток..
|
06.06.2010, 17:47 |
#8
|
Windsurfer |
|
16.08.2010, 10:15 |
#9
|
Windsurfer |
22 августа на оз.Лосвидо планируеться 2-й этап "Кубка Сезона 2010г" - "Южный циклон" дистанция марафон.
окончательное решение о проведении 20 августа. серфстанция "ХХХ" для участников может предоставить снаряжение для гонок, количество снаряжения ограничено.. свободный класс. |
16.08.2010, 15:18 |
#10
|
практичиски гонщег PWA |
Прикольное название клуба "ХХХ". Пелотки будут? Не знаю как погоняться, но потрахаться бы приехал :))))))))))))
|
16.08.2010, 17:29 |
#12
|
|
Windsurfer |
Цитата:
|
|
19.08.2010, 22:44 |
#13
|
Windsurfer |
22 августа на оз.Лосвидо 2-й этап "Кубка Сезона 2010г" - "Южный циклон" по виндсерфингу.[/SIZE] серфстанция "ХХХ" для участников может предоставить снаряжение для гонок, количество снаряжения ограничено. регистрация до 11.00, старт 11.30. дистанция Марафон. класс свободный. категории: любители и продвинутые. |
08.09.2010, 13:24 |
#14
|
Windsurfer |
Результаты соревнований:
Категория любители : 1 место Лебедев Антон г. Минск (ССТ, Point-7) 2 место Калитухо Ирина г.Минск (F2. Simmer) 3 место Хотулев Александр ст г.Витебск (Exocet, Tushingham) 3 место Хотулев Алесандр мл. г.Витебск (Naish, Tushingham) Категория лидеры: 1 место Дектярев Влад г.Минск (Exocet, NeilPryde) 2 место Степанов Гарий г.Витесбк (AHD, Simmer) 3 место Афанасьев денис г.Витебск (Naish, Tushingham) Cтарт.. Финишь.. фатальный исход.. Награждение.. еще пару фоток с соревнований.. а так же отчет провела компания GS SPORT GRUP на своем сайте.. http://www.gssport.ru/news/juzhnyj-c...-ozere-losvido |