Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 27.06.2013, 23:28
#1111
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Дауни, опять ты тут ПТУ-шничаешь? Ну сотри ты этой словесный понос.
Песенное стихотворение, не мой, удел, автор этого как ты говоришь ПТУ - шного словесного поноса Noize MC если чё, я просто хотел тебя чутка раззадорить.))))))

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Не смог найти мои фото, видео? Ай бедняжка, IQ не позволяет правильно сформулировать вопрос поисковой машине? Ну, так и быть я тебе по-другому подскажу. Идешь в мой профиль, ищешь "найти все темы пользователя" и в них точно есть и видео, и еще фоты. Если не найдешь, придется дать тебе прямые ссылки, но ты попробуй сам, ищущий да обрящет. Заодно свой АйКью проверишь (подправишь)
Спасибо за подсказку, милейший, нашёл. Но честно говоря видео не удивило. Я ожидал большего. Но кто я такой, чтобы это требовать??? За фордак с утки или там как правильно сказать с обратной стойки респект, но катать на фристайловой доске 95 - 98% времени традиционный глиссирующий трамвай - удел баржеменов (тех, кто исповедует традиционно лопухи с баржами, понял да?))))) XDDDDDDDD).)))))))) XDDDDDDDDDDD. Я б при таком ветре не жалел бы ни себя ни снарягу, крутить бы в воздухе пробовал бы всё, что только можно, ну или на худой конец, учился бы просто стабильно летать. Возможно я б разбился, но я хотя бы использовал снарягу так, как её положено использовать.))))))) Уж не позорился бы ты на фристайловой доске (но дело твоё и выбор твой был) и взял бы ради приличия того же литража хотя бы фрирайд ну или на худой конец слалом или что - то в этом роде...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну сотри ты этой словесный понос.
Сотру тогда, когда это же твоё требуемое действие будет сделано и с твоей стороны. Знаешь простой принцип тактики - копирование? Когда тактику оппонента копируешь или начинаешь делать как он, желание оппонента делать так же дальше падает на раз - два, иными словами у оппонента появляется такой же оппонент - двойник. Ну я думаю ты нихрена ничё из этого не понял и не удивлюсь, что ты снова будешь ссылаться на термин ПТУ - шный понос.
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 28.06.2013, 01:43
#1112
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Песенное стихотворение, не мой, удел, автор этого как ты говоришь ПТУ - шного словесного поноса Noize MC если чё, я просто хотел тебя чутка раззадорить.))))))
А вызвал рвотный рефлекс, ну да ладно
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Сотру тогда, когда это же твоё требуемое действие будет сделано и с твоей стороны. Знаешь простой принцип тактики - копирование? Когда тактику оппонента копируешь или начинаешь делать как он, желание оппонента делать так же дальше падает на раз - два, иными словами у оппонента появляется такой же оппонент - двойник. Ну я думаю ты нихрена ничё из этого не понял и не удивлюсь, что ты снова будешь ссылаться на термин ПТУ - шный понос.
Да какую тактику ты копируешь? Копипастишь словесную диарею обкуренного недоумка? Ты не копируешь тактику, ты копипастишь шлак.
Ты что, серьезно считаешь, что читая этот текст у кого-то может возникнуть желание искать глубокий смысл? Да не хочешь не стирай. Пусть все смотрят, заодно моральный облик твой хорошо прорисовывается. У автора текста уровень культуры как у того фристайлера, что накакал в джакузи и радостно делился новостью с такими же полудурками. Если тебя подобный текст впечатляет и ты готов его копипастить на форуме образованых и культурных людей, то тебе серьезно надо что-то в консерватории править. Яб даже постеснялся такое слушать в присутствии других людей.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Я б при таком ветре не жалел бы ни себя ни снарягу, крутить бы в воздухе пробовал бы всё, что только можно, ну или на худой конец, учился бы просто стабильно летать. Возможно я б разбился, но я хотя бы использовал снарягу так, как её положено использовать.))))))) Уж не позорился бы ты на фристайловой доске (но дело твоё и выбор твой был) и взял бы ради приличия того же литража хотя бы фрирайд ну или на худой конец слалом или что - то в этом роде...
.
Ну, к твоему сведению фристайловая соточка это очень правильная доска чтоб учить и полировать тот же фордак. Но пока ты очень далек от понимания этого, так же как и от глиссирующего фордака. Когда ты сделаешь хоть что-то из того, что увидел (хотя там ничего особенного и нет), можем более детально обсудить твое возмущение. А пока тебе бы вернуться на пару-тройку шагов назад, может даже на швертовочку и поработать над базовыми техниками, типа стойки, хождения в трапеции. Да ты и сам не можешь не видеть свои косяки, которые все увидели на твоих фотках, вот только признать их почему-то боишься. В чем прикол в твоем случае не зная базы убиваться в сильный ветер и ничего не достигнуть мне не понятно, честно.
burashkache вне форума
Непрочитано 28.06.2013, 04:01
#1113
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну, к твоему сведению фристайловая соточка это очень правильная доска чтоб учить и полировать тот же фордак. Но пока ты очень далек от понимания этого, так же как и от глиссирующего фордака. Когда ты сделаешь хоть что-то из того, что увидел (хотя там ничего особенного и нет), можем более детально обсудить твое возмущение. А пока тебе бы вернуться на пару-тройку шагов назад, может даже на швертовочку и поработать над базовыми техниками, типа стойки, хождения в трапеции. Да ты и сам не можешь не видеть свои косяки, которые все увидели на твоих фотках, вот только признать их почему-то боишься. В чем прикол в твоем случае не зная базы убиваться в сильный ветер и ничего не достигнуть мне не понятно, честно.
Да, не спасибо, на швертовочке лучше поучи своего сына ходить, ему она нужнее, чем мне. Ну полировать фордак можно в принципе на любой доске, начнём с этого. По поводу правильности сказано не совсем уместно, так как сделать можно грубо говоря на любом говне, главное - знать подход. Возвращаться к тому, что уже пройдено??? Не не слышал. А то, что увидели на фотках... Да мало ли чё вы там увидели (вспомни фразу из песни "Синий туман похож на обман"). Мне, что нужно, то я и осваиваю и осваиваю до такого идеала, что любому тогда до такого освоенного идеала будет как до луны... Я прекрасно знаю базу, не пудри и не затуманивай только сейчас пожалуйста мозги.
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 28.06.2013, 05:53
#1114
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Возвращаться к тому, что уже пройдено??? Не не слышал. А то, что увидели на фотках... Да мало ли чё вы там увидели (вспомни фразу из песни "Синий туман похож на обман"). Мне, что нужно, то я и осваиваю и осваиваю до такого идеала, что любому тогда до такого освоенного идеала будет как до луны... Я прекрасно знаю базу, не пудри и не затуманивай только сейчас пожалуйста мозги.
Ну опять понеслись дифирамбы себе охренительному попутно с гнилыми отмазками про неудачные фотки. Как будто сам не говорил что "получилось неплохо."
А так даа... всяким попретинским до твоих маневров - как до луны. Чтобы такое мочить нужно как минимум пару раз об мачту приложиться, ну или хотя бы задней оковкой гика получить, а потом в фуллфейсе покатать .
Ты только неправильную аудиторию выбрал. Чтобы тобой восхищались тебе лучше на какой другой форум пойти, где люди шверт от бакштага отличить не могут. А тут над тобой только ржать будут.
OlegMZ вне форума
Непрочитано 28.06.2013, 07:39
#1115
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
ну мы как раз и ржем ))
Даунхилл, а что такое "стабильно летать"? Можно уточнить направление полетов?
Agata вне форума
Непрочитано 28.06.2013, 08:33
#1116
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
А то, что увидели на фотках... Да мало ли чё вы там увидели (вспомни фразу из песни "Синий туман похож на обман"). Мне, что нужно, то я и осваиваю и осваиваю до такого идеала, что любому тогда до такого освоенного идеала будет как до луны... Я прекрасно знаю базу, не пудри и не затуманивай только сейчас пожалуйста мозги.
То есть ты хочешь сказать на фотках ты делаешь идеальный вулкан, а у фотографа руки из жопы, поэтому получилось унылое говно?
Crack O'Deal вне форума
Непрочитано 28.06.2013, 08:38
#1117
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Юра, ну у фотографа там реально руки именно оттуда. Ну то есть, может быть во всем остальном он рукастый-головастый, но он понятия не имеет, чем и как снимать виндсерфинг.
Agata вне форума
Непрочитано 28.06.2013, 08:42
#1118
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Юра, ну у фотографа там реально руки именно оттуда. Ну то есть, может быть во всем остальном он рукастый-головастый, но он понятия не имеет, чем и как снимать виндсерфинг.
Этот фотограф друг Даунхила. Снимает идеально, что Джимми Хеппу до него как до Луны. Это мы смотреть фотографии не умеем. "Синий туман", понимаешь?
Crack O'Deal вне форума
Непрочитано 28.06.2013, 09:04
#1119
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
а, ну да, как я сразу не подумала. у него свое вИдение, не похожее на то, как снимает серое большинство. Четкая диагональ горизонта, размытые блики морской воды, напоминающие полотна импрессионистов...
Agata вне форума
Непрочитано 28.06.2013, 09:16
#1120
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
ну мы как раз и ржем ))
Даунхилл, а что такое "стабильно летать"? Можно уточнить направление полетов?
Да, и расписание пожалуйста !
Gans вне форума
Непрочитано 28.06.2013, 10:06
#1121
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
Может катапульту отрабатывает ? маневр не очень простой, нужны тренировки.
Kirill Kirillov вне форума
Непрочитано 28.06.2013, 12:23
#1122
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Да я смотрю вы все давно прорайдеры ****. Что же вызывает у меня такое стойкое желание после этого раздавить вас всех к чертям собачьим???

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
А так даа... всяким попретинским до твоих маневров - как до луны. Чтобы такое мочить нужно как минимум пару раз об мачту приложиться, ну или хотя бы задней оковкой гика получить, а потом в фуллфейсе покатать .
Слушай, чувак, мне интересно, ты сам вулкан хоть пробовал прыгать? Или не получал по башке / плечу снарягой??? Хотя тебе насрать на это наверно.)))))))) XDDDDDDD Или тока бздить привык при каждом удобном случае???)))))))

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Да, и расписание пожалуйста !
А не отправить ли тебя в баню?))))))) XDDDDDDDDDD
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 28.06.2013, 12:40
#1123
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Дауни, не нервничай. А то комменты твои становятся какими то жлобскими, что ли. Имеешь что сказать по существу, давай руби правду-матку. Нет - выкладывай своего МС диджа.
Люди тут любят виндсерфинг, держат его у сердца. А ты, по ходу, любишь себя в виндсерфинге, ну и цацки разные. Подход другой немного. Ну да ладно, кто на что учился. смешной ты парень. Возможно с возрастом пройдет.
андрей 1357 вне форума
Непрочитано 28.06.2013, 14:50
#1124
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Дауни, не нервничай. А то комменты твои становятся какими то жлобскими, что ли. Имеешь что сказать по существу, давай руби правду-матку. Нет - выкладывай своего МС диджа.
Люди тут любят виндсерфинг, держат его у сердца. А ты, по ходу, любишь себя в виндсерфинге, ну и цацки разные. Подход другой немного. Ну да ладно, кто на что учился. смешной ты парень. Возможно с возрастом пройдет.
А я и не нервничаю. А что мне говорить, если почти везде, где ни скажу / выложу, привыкли и / или видят только одни изъяны??? Вот только те сами про себя на время забыли, что тоже не безошибочны и не идеальны. Я люблю виндсёрфинг и вы все уже честно, говоря, задолбали меня разубеждать в обратном. Цацкаются бабульки, возможно у вас это обыденное явление и в вашей среде общения.

Да и вообще, если честно, не будь цивилизованного способа общения и общества, от меня бы уже избавились, наверно бы давно...))))))) XDDDDDD Gans и Чебурек тоже бы попали под аналогичную раздачу.))))))))))

А пока пару душевных нейтральных фоток.))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MS-PpD2sQGQ.jpg
Просмотров: 700
Размер:	40.4 Кб
ID:	12174  Нажмите на изображение для увеличения
Название: lDxxT3W9FxM.jpg
Просмотров: 634
Размер:	75.5 Кб
ID:	12175  
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 28.06.2013, 14:56
#1125
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Да, не спасибо, на швертовочке лучше поучи своего сына ходить, ему она нужнее, чем мне. Ну полировать фордак можно в принципе на любой доске, начнём с этого. По поводу правильности сказано не совсем уместно, так как сделать можно грубо говоря на любом говне, главное - знать подход.
Ну, он пока еще маленький, года через 4-5 обязательно поучу.

Яж не говорю на чем можно полировать фордак, я говорю на чем лучше. Но с тобой пока сложно найти консенсус в этом вопросе, тк из 1000 попыток ты пока не сделал еще ни одной, как я понимаю. А вот как раз лайтвинд фристайл, в котором ты себя считаешь докой, можно делать на любом "говне", чем сопсно и занимают люди, которые могут показать что-то интересное, когда не дует.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Мне, что нужно, то я и осваиваю и осваиваю до такого идеала, что любому тогда до такого освоенного идеала будет как до луны... Я прекрасно знаю базу, не пудри и не затуманивай только сейчас пожалуйста мозги.
Эээ, а можно скромно поинтересоваться, что ты освоил до идеала, до которого всем как до луны? Пока мне помнится только хождение клюфёст с последующим оверштагом. Но, если честно, то этому обучали в первый год у Чупера. Есть еще что-то? Вертолет ты не делаешь еще, сам признавался. Пуштак делаешь? Бэквинд спиной к парусу делаешь? Кинуть парус в левентике можешь, чтоб он с другой стороны сам тебе в руки прыгнул? Ты не стесняйся, говори, говори
burashkache вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot