Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.06.2013, 01:43
#1112
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Песенное стихотворение, не мой, удел, автор этого как ты говоришь ПТУ - шного словесного поноса Noize MC если чё, я просто хотел тебя чутка раззадорить.))))))
А вызвал рвотный рефлекс, ну да ладно
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Сотру тогда, когда это же твоё требуемое действие будет сделано и с твоей стороны. Знаешь простой принцип тактики - копирование? Когда тактику оппонента копируешь или начинаешь делать как он, желание оппонента делать так же дальше падает на раз - два, иными словами у оппонента появляется такой же оппонент - двойник. Ну я думаю ты нихрена ничё из этого не понял и не удивлюсь, что ты снова будешь ссылаться на термин ПТУ - шный понос.
Да какую тактику ты копируешь? Копипастишь словесную диарею обкуренного недоумка? Ты не копируешь тактику, ты копипастишь шлак.
Ты что, серьезно считаешь, что читая этот текст у кого-то может возникнуть желание искать глубокий смысл? Да не хочешь не стирай. Пусть все смотрят, заодно моральный облик твой хорошо прорисовывается. У автора текста уровень культуры как у того фристайлера, что накакал в джакузи и радостно делился новостью с такими же полудурками. Если тебя подобный текст впечатляет и ты готов его копипастить на форуме образованых и культурных людей, то тебе серьезно надо что-то в консерватории править. Яб даже постеснялся такое слушать в присутствии других людей.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Я б при таком ветре не жалел бы ни себя ни снарягу, крутить бы в воздухе пробовал бы всё, что только можно, ну или на худой конец, учился бы просто стабильно летать. Возможно я б разбился, но я хотя бы использовал снарягу так, как её положено использовать.))))))) Уж не позорился бы ты на фристайловой доске (но дело твоё и выбор твой был) и взял бы ради приличия того же литража хотя бы фрирайд ну или на худой конец слалом или что - то в этом роде...
.
Ну, к твоему сведению фристайловая соточка это очень правильная доска чтоб учить и полировать тот же фордак. Но пока ты очень далек от понимания этого, так же как и от глиссирующего фордака. Когда ты сделаешь хоть что-то из того, что увидел (хотя там ничего особенного и нет), можем более детально обсудить твое возмущение. А пока тебе бы вернуться на пару-тройку шагов назад, может даже на швертовочку и поработать над базовыми техниками, типа стойки, хождения в трапеции. Да ты и сам не можешь не видеть свои косяки, которые все увидели на твоих фотках, вот только признать их почему-то боишься. В чем прикол в твоем случае не зная базы убиваться в сильный ветер и ничего не достигнуть мне не понятно, честно.
burashkache вне форума