Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.06.2010, 14:26
#46
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от swfc Посмотреть сообщение
А если мы едем по кругу?

Вот вот! Вчера еду из Веселовки, в Вышестеблиевской купил черешенки и ел немытую пока ехал домой. Заехал на заправку бензина в бак долить - это был поворот, а потом только отъехал и черешенка дала о себе знать, тут пришлось делать разворот, правда судя по ветру это был оверштаг. Затем фордак и в бейдевинд в Краснодар.
Вот! Вот! Разворот очень хорошо ощущается психологически, т.к. вынужденный разворот (временное возвращение к точки А по каким-то причинам) вызывает обоснованное раздражение.
Если движение организовано так, что без 2-х и большего кол-ва четных разворотов добраться из точки А в точки Б не получается, то это сопровождается очень лестными мыслями или даже словами в адрес авторов этой дорожной организации
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2010, 16:58
#47
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
:-)))
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2010, 19:38
#48
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
а есть ещё слова завернуть, подвернуть .навернуть. извернуть...
просекли, к чему клоню???????
заворот.подворот.наворот.изворот.поворот.разворот. ....
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2010, 01:40
#49
swfc
Windsurfer

Аватар для swfc
 
Sail Number: 237
Location: Краснодар
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Изображений: 12
ОУКС

Цитата:
Сообщение от ezrhythm Посмотреть сообщение
Вам важней формулировка или что? На английском есть слово JIBE.... и всем все понятно что это. НО с вами так не пройдет... вам же надо поизвращаться... на богатом русском языке.

Измените стиль свой...теорию измените а то с вашим тренингом паруса (РУС ХХХ) видны только в нижних строчках результатов соревнований...

Я днями провожу вместе с командой РСХ на Кипре... терминология в 7 слов.

upwind, downwind, prima, jybe, tag, formation, mark
Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
ezrhythm, а что такое prima, tag, formation?

Хоть что-то интересное в теме появилось
I am sorry my English is poor.
No smoking - туалет закрыт (это так в самолете было написано, когда я поссать хотел)

Prima - Русская балерина
Tag - бирка на джинсах
Formation - банда Киприотских виндсерферов, про которых лет через 5 все забудут, а по большому счету, никто про них ничего еще не узнал.
jybe - такого слова вообще нет в никакогде

Цитата:
Сообщение от ezrhythm Посмотреть сообщение
Как смешно да товарищ Крикунов?...но... на данный момент RSX:

Кипр - Номер 6
Россея - 75
Цитата:
Сообщение от ezrhythm Посмотреть сообщение
Я тут про уровень тренеров намекал... но ладно, позорься дальше
Женя, не позорься! Ты в детстве спортом занимался? Отчего такая ненависть к тренерам? Я благодарен всем своим тренерам и родителям, хотя бы за то, что дали мне здоровье, а не сколоться в подворотне.
Я с Ю.К. никогда лично не был знаком, но слышал (от моего еще детского тренера), что он шьет паруса для "оптимистов", может еще чего, я не знаю, уже это заслуживает уважения, вспоминаю, у меня был Капустинский парус и это было круто, личные отношения с Ю.К. некоторых участников форума я не имею права обсуждать, мне по барабану. Я уверяю, Советская школа обучения Парусному спору была на Высшем уровне. Я никогда не забуду, когда Олег Хоперский после встречи, с так сказать будущими яхтсменами в Сочи, помогал мне настроить мой Луч (с колдунчиками), а потом смотрел с берега гонки, потом рассказывал, где ошибки, где течения и т.д. Я на этих соревнованиях стал КМСом. Одна встреча с Таким Человеком, до сих пор помогает мне жить и стараться добиваться своих целей.

Желаю удачи Кипру, надеюсь Ваш остров не забудут никогда, желательно из-за чемпиона по какому нибудь виду спорта.
swfc вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot