Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.07.2012, 01:06
#31
Ш. Нобель
Windsurfer

Аватар для Ш. Нобель
 
Location: Юг
Благодарностей: 12
Нет, точно не китай за 90, а что-то польское за 350-380. Пластиковых гаек там нет - есть стальные, залиты в пластик для удобства. То=реснет пластик - пофиг, гайка останется.
Покупал давно и не для 85-го вейва, а чтобы возить виндгляйдер с плюсом. Это, батенька, от 25 кило при длине под 4 метра, расстояние между рейками 95 см.
да, есть те, кто берёт недорогие рейки, впечатлившись этикеткой, что они держат 50-70 кг. Но реально они - для комплекта лыж.
Ш. Нобель вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2012, 02:26
#32
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от сёрфер Посмотреть сообщение
я имел ввиду вообще марку Монблан - немецкое качество должно-бы соответствовать.. , особенно что касается безопасности. Думаю, что если-бы здесь багажник улетел по причине констр. недоработки, наверняка последствия для фирмы были-бы серьёзными. Моделей разных там много, у меня было исполнение конкретно на Альмеру тех лет.
Система на фото очень похожа на ту, что на моём Монблане для Ауди была (о которой выше писал) - быстросъемная с лапами под дверь (только без таких хитрых загибов) и боковой рычаг-защёлка. Только на моём укосины ещё были от поперечины к стойке. Видать в то же время покупалась (~2003).
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2012, 12:06
#33
Vitold
Windsurfer

Аватар для Vitold
 
Club: ФВВССР
Location: Чехов
Благодарностей: 12
У меня похожая модель Монблана, только к поперечине само крепление прикручено болтом. Отрегулировал по ширине крыши, и зафиксировал. Пластиковые накладки с замочками я снял, там шестиграннички. После установки протягиваю сначала через 5 км, потом 20 и потом не гнушаюсь на каждой заправке протягивать еще. Вожу бокс на 3 сноуборда зимой, и серф соответственно летом.
Vitold вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot