Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.10.2012, 22:43
#301
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
А меж тем, насчёт общественного мнения: 12 человек из 27 ты достал настолько, что они не хотят читать никаких твоих сообщений вовсе. Вот представь, ты заходишь, ну скажем, на серфстанцию, там сидят 27 человек, начинаешь что-то говорить, пусть даже и полезное, а 12 человек говорят "уберите его отсюда немедленно!"
Ты считаешь такую реакцию хорошей оценкой твоему поведению?
.
Лобзик, хорошь уже агонизировать по поводу своего не сильно умного опроса. Тебя и сам админ вежливо послал в опу, если ты не понял, да и другие парни посоветовали вставить в опрос тебя самого. Надеюсь, ты понимаешь, что вставь ты этот пункт, то был бы неприятно удивлен. Так что иди грудь свою выпячивай в других темах, свободен.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 22:46
#302
swfc
Windsurfer

Аватар для swfc
 
Sail Number: 237
Location: Краснодар
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Изображений: 12
Ну пишите еще скорее.
swfc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 22:47
#303
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Никогда бы не подумал, что альфасамец будет так негативно реагировать, когда симпатичная девушка лезет к нему в штаны :)
Это право надо еще заслужить, но тебе этого пока не понять, мал еще.

PS Симпатичный девушек слишком много, чтоб каждую пускать к себе в штаны.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 22:52
#304
swfc
Windsurfer

Аватар для swfc
 
Sail Number: 237
Location: Краснодар
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Изображений: 12
программа Окна с Димой Нагиевым. 3-я серия.
swfc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 23:27
#305
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Так что иди грудь свою выпячивай в других темах, свободен.
Э, не. Вы хотели от меня воя? Велком! Вой теперь будет тебя долго преследовать :)

Цитата:
Сообщение от swfc Посмотреть сообщение
программа Окна с Димой Нагиевым. 3-я серия.
А Нагиев чем-то похож :)

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
PS Симпатичный девушек слишком много, чтоб каждую пускать к себе в штаны.
Это просто у тебя критерии симпатичности занижены :)
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 23:46
#306
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
На мой взгляд, Бурашкаче действительно периодически позволяет себе некорректные высказывания в отношении других пользователей, не только Лобзика. Искать сейчас не буду, но при желании, наверное, можно найти.
Наверное тут видимо - ключевое слово. "Другие пользователи" это видимо единичные случаи адекватных ответов на их сообщения или алаверды за предыдущие "заслуги".
Лобзик - да. Почему, уже объяснял, позволю себе не повторяться. И, Агата, пжста, не надо экстраполировать. Даже в прикладной математике не очень корректная операция, а в психоанализе и подавно. Если уж берешься анализировать мои посты, то рассматривай их вместе с мессагами оппонентов, а не выдергивай из общего треда.

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Аватарка призвана доказать степень мужественности, при этом проскакивают высказывания, содержащие пренебрежение к физическим данным некоторых форумчан. На мой лично взгляд, цепляться к внешности других людей - как минимум некорректно, в конце концов, не все в этом вопросе зависит от самого человека. Если человеку бог не дал высокого роста, бесполезно его стебать, роста от этого не прибавится. Нет смысла цепляться к внешности человека, у которого, допустим, сахарный диабет - чтобы приобрести атлеческую фигуру ему надо приложить в сто раз больше усилий, чем здоровому, а то и вообще это может оказаться полностью невозможно.
Аватарка натуральная, без фотошопа. Что есть, то есть и если у тебя рождает такие ассоциации, то мне это даже льстит. Или ты бы предпочла фото в пинджаке и галстуке? Так вроде формат ресурса другой. Поставить рисунок ишака, кролика и т.п. точно не мой стиль, звиняй.
Уточни пжста, чьи еще внешние данные кроме Лобзика обсуждались? Опять обобщаешь? Я с тобой полностью согласен, что в инете гнобить за то, что богом дано не камильфо совсем. С Лобзиком много чего не камильфо, начиная с его первого перехода на личности, так что будем считать это просто исключением из правил. Так уж пошло, можно закончить, тем более, что добавить уже нечего.

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Да вот хотя бы взять Китти - почему вдруг получается так, что если девушка позволила себе пару даже не матерных, а просто грубых слов, ее немедленно надо вычеркнуть из женщин, и записать в самки? ...
Агата, ну что ты придумываешь опять? Была некая абстрактная фраза. Если Китти задумалась, а не имеет ли это отношение к ней, то это ее проблема. Может она действительна считает, что иногда ведет себя неподобающе, ей виднее. Мы то не знакомы, как ты понимаешь. Не будем присваивать мне свои собственные мысли и ассоциации.

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Что касается Лобзика - простите, я не могу быть обьективной, ибо у нас довольно давние приятельские отношения, и в оффлайн-общении это исключительно веселый и приятный в общении пацан, так что я промолчу...
Я уже говорил, что невозможно нравиться абсолютно всем. Раз уж ты упомянула как там в реале, то серфтуса - группа достаточно узкая и общих знакомых найти не так сложно. Короче, про того же Лобзика имею несколько иную рекомендацию, но не будем в инете развивать эту тему.

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Один черт мы уже поняли, что в искусстве троллинга вы примерно равны, разве что Бурашка уже полгода утверждает, что на троллинг не ведется, а сам с завидным постоянством регулярно блещет острословием, отвечая на очередной пост...
Лобзик вроде как озвучивал счет 10:0 не в свою пользу. Или ты добавила очков в виде приза зрительских симпатий?
Не путай 2 вещи - везтись на троллинг и перевозбуждаться на каждую подколку, как это делает Лобзик, пытаясь не пропустить ни одного случая, как бы глупо это не выглядило.

Ессно, я реагирую на троллинг, избирательно отвечая на не полный бред, чтоб держать тролля в тонусе. Как иначе то?

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Правда, померяйтесь уже фордаками, что ли, больше толку будет....
Ты серьезно думаешь, что мне интересны достижения Лобзика в ВС?

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Э, не. Вы хотели от меня воя? Велком! Вой теперь будет тебя долго преследовать :)
Друх мой, ты "или крест сними, или штаны одень", а то не понять уже чего ты хочешь.

Как показали последние события, пинка под зад от общественности будет достаточно, чтоб ты "заткнулся" по твоему собственному выражению. Так что можешь выть, скулить, тявкать. Ах, моська, знать она сильна.... (С)
ПС заметь, что ты уже второй раз отказываешься прекратить срачь. Первый был 29.09.

Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
Вас или память подводит, или вы прикидываетесь, или и правда не понимаете разницы между "беззлобно флудить\подтрунивать" и "хамски троллить". Или, по-вашему, указания, что у меня дурной вкус, выгляжу я стремно и как треш, намеки на то, что я не женщина, а самка человека, и так далее - это не хамство с переходом на личности? я бы еще поняла, будь вам лет 18, но от взрослого и вроде не самого глупого человека, который всем доказывает, что у все все в порядке во всех сферах жизни, это как-то некрасиво. невежливо. и недостойно.
Китти, а вы пейджер крутаните назад. На стр.9 вы перешли на понижение плинтуса, заодно и дружок ваш подключился. Чтож вы хотите? Срач всегда идет на понижение. Потом у кого порог чувствительности ниже, тот и срывается. Вы сорвались, мне пофиг. Не лезьте на рожон.
Самкой я вас не называл. Я выразился абстрактно и в третьем лице. Самкой вы себя сами видимо назвали, может вам виднее, я не знаю.
Вы утверждали, что вам абсолютно индифферентно мое мнение о вашем вкусе, внешнем виде и тд. и тп. Я вижу что нет, иначе почему такая длительная агония?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2012, 00:31
#307
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Вопросец для Бурашки - тут вот фильмец выложили про одного чувака, который катает в шортах поверх гидрика, интересует мнение, чего этому чуваку не хватает и зачем он шорты поверх гидрика надевает?
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2012, 00:38
#308
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Чуваки, вы честное слово уже достали оба !!! Почитаешь ваши бредни и видишь что тут не альфа самцы, а бета пи.даболы.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2012, 00:41
#309
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Чуваки, вы честное слово уже достали оба !!! Почитаешь ваши бредни и видишь что тут не альфа самцы, а бета пи.даболы.
Да, ладно... Лучше уж тут в резервации пусть оттягиваются, чем по всему форуму А так у них на остальные ветки уже времени не хватат
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2012, 01:00
#310
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
"Ах, моська, знать она сильна...."

!!! о!! джаз оставил свой след)))) его фишечки )))) ...эх... где же ты максимка... как твоя коленка?
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2012, 01:35
#311
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
Изображений: 22
evil_kitty

Шорты на гидрик, на оборот что-бы привлечь внимание к попе.
Я угадал.
Hollandec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2012, 01:41
#312
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Чуваки, вы честное слово уже достали оба !!! Почитаешь ваши бредни и видишь что тут не альфа самцы, а бета пи.даболы.
Ну а кто заставляет читать-то?
Я никогда и не претендовал на роль альфасамца, так что мне терять как бы нечего. А вообще последняя буква греческого алфавита - омега :)

Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
evil_kitty

Шорты на гидрик, на оборот что-бы привлечь внимание к попе.
Я угадал.
Кстати, внимания-то на 20 страниц уже привлечено! Я считаю, эффектно!

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Да, ладно... Лучше уж тут в резервации пусть оттягиваются, чем по всему форуму А так у них на остальные ветки уже времени не хватат
Это и была цель! Читать же никто не заставляет - "опции темы - отменить подписку".
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2012, 01:58
#313
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Добавим креатива:

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ах, моська, знать она сильна.... (С)
То есть в данной ситуации ты представляешь себя слоном. Тогда позволь предложить тебе новый, более соответствующий моменту юзерпик:
Изображения
 
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2012, 05:39
#314
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 213
Изображений: 14
вот нашел случайно
тока без обид
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: che.jpg
Просмотров: 597
Размер:	86.0 Кб
ID:	8864  
5ha27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2012, 10:01
#315
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Ну а кто заставляет читать-то?
Я никогда и не претендовал на роль альфасамца, так что мне терять как бы нечего. А вообще последняя буква греческого алфавита - омега :)
Да хоть лямбда, по барабану. Вы, оба на себя со стороны посмотрите, как герои дома 2, ей богу...
Gans вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot