Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.10.2011, 14:21
#23
Macropusrufus
Windsurfer

Аватар для Macropusrufus
 
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
а у нас на пляж выйдешь - алкоголики в три слоя и четыре серфера. Зимой алкоголиков снег укрывает. Катаемся на снойкайтинге.
А в городе живет почти четверть Австралии между тем.

Так что если бы я жил в вашей "деревеньке" я бы нашел прокат поближе к дому. А потом бы взял Гоу. Из всех вариантов она дальше всех уведет по пути прогресса. Сам катался на Шарке 145, Фанстере(не помню сколько), и Гоу 160 чтоли литров.

А еще лучше задал вы вопрос на каком-нибудь австралийском форуме. Получил бы квалифицированные ответы.
Ладно - бум разбираться. О результатах - доложу. Если будет о чем докладывать.

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
Зы а вам там случайно инструктор афигенный по виндсерфингу не нужен? готов работать за еду
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Саня , блин!!! Я уже чумодан пакую!

Ну, подходы - стандартные - сначала - RTFM aka http://www.immi.gov.au/ потом или едем самостоятельно, либо ищем контору, которая возьмет на роботу, либо университет, который возьмет учится, либо гражданина/ПМЖ, который возьмет замуж. Либо применяем комбинацию из всего перечисленного. Гурманы заменяют универ ТЭЙФОМ или языковыми курсами, паралельно работают и получают что-нибудь более постоянное.

Цитата:
Сообщение от oldmax Посмотреть сообщение
поправлял топикстартера. Он называл FunRide швертовой доской, а шверт именно у Funster
Кажется ты прав (почитал сайт производителя). Что интересно, мне в магазине Фунстер называли ФанРайдом. Учтем при общении с этим магазином
Macropusrufus вне форума Ответить с цитированием