Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2011, 16:32
#12
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от waveride Посмотреть сообщение
Ребята помогайте.....всю голову сломал...

Хочу обновить доску, сейчас fatanic eray 145, откатал 6 лет, в восторге, но пора менять...
Уровень: водный старт, глиссирующий фордевинд ..., в гонках участвовать не планирую, цель: просто получать удовольствие покоряя новые горизонты, т.е идти вперед, а не останавливаться на достигнутом уровне, фристайлом не увлекаюсь, но кто знает, что будет завтра, волны люблю, но мало опыта....
Катаюсь 80% Москва - 15%Ейск-Анапа ... 5% - остальной мир
Вес 85 кг

Собственно вопрос в том что выбрать....
склоняюсь к JP slalom 82...
я так понимаю эта модель заточена больше под гонки, чем это чревато?
Более хрупкая? Сложнее вырезаться? Собственно вопрос в том, какие минусы может найти для себя непрофессионал в проф. доске?

Рассматриваю еще:
JP SS / Starboard Futura / Starboard isonic / tabou Manta
Без

Цитата:
Сообщение от waveride Посмотреть сообщение
Ребята помогайте.....всю голову сломал...

Хочу обновить доску, сейчас fatanic eray 145, откатал 6 лет, в восторге, но пора менять...
Уровень: водный старт, глиссирующий фордевинд ..., в гонках участвовать не планирую, цель: просто получать удовольствие покоряя новые горизонты, т.е идти вперед, а не останавливаться на достигнутом уровне, фристайлом не увлекаюсь, но кто знает, что будет завтра, волны люблю, но мало опыта....
Катаюсь 80% Москва - 15%Ейск-Анапа ... 5% - остальной мир
Вес 85 кг

Собственно вопрос в том что выбрать....
склоняюсь к JP slalom 82...
я так понимаю эта модель заточена больше под гонки, чем это чревато?
Более хрупкая? Сложнее вырезаться? Собственно вопрос в том, какие минусы может найти для себя непрофессионал в проф. доске?

Рассматриваю еще:
JP SS / Starboard Futura / Starboard isonic / tabou Manta
Без гонок слалом не нужен!
пересев с ЖП СС 127 и 100 на ЖПслалом 122 и Табу 98 перестал делать оверштаг, геликоптер, утку и бодидраг... да и по волнишке скакать боязно - хрупковаты они как то. на 122 палубу уже протоптал, правда табушка покрепче и напорядок приятней на волне, чем СС100.
IGGY вне форума Ответить с цитированием