Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2011, 12:36
#11
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
Я думаю, потому что Вы, Алексей, JP продаете.
И поэтому тоже спасибо за рекламу

Цитата:
Сообщение от waveride Посмотреть сообщение
Тогда собственно вопрос к тестировавшим JP Slalom/Starboard iSonic/Tabou Manta, геометрия примерна одинаковая (широкие и короткие) так в чем разница?
Я так думаю, что если покупать свою первую слаломку и выбирать между JP Slalom и Starboard iSonic то самый верный выбор будет кинуть монетку: орел Starboard, решка - JP (или наоборот). Или на такие факторы смотреть как наличие досок у дилеров и прочий сервис. Доски конечно разные, но эта разница становится видна только когда прикатаешься к одной из них очень хорошо, т.е. те отличия, которые есть у досок не принципиальны до тех пор, пока сам не понял, что тебе надо. На данном этапе вопрос стоит другой - перейти с фрирайда на слалом, здесь различия между досками имхо вообще ни на что не влияют, если доски одного класса. Про Табу ничего не скажу, я не знаю какие сейчас они, у меня была большая Манта 135, хорошая доска, но мне показалось, что она слишком "простая" для слалома, чисто субьективно. У меня есть iSonic 86 литров (очень маленький) - быстрая доска, и есть JP Slalom 110 литров - тоже быстрая, обе доски очень живые, но сравнивать их будет не корректно, т.к. они сильно разного литража.
skat вне форума Ответить с цитированием