Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2011, 00:55
#6
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Манта? Вы предлагаете дорогое удовольствие
Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
можете расмотреть, кроме Футуры (хотя это хороший выбор) Atom 99, если 100л фрирайд. Паруса носит от 4,8 до 8,5 м
Вован аццки отжыгает

Цитата:
Сообщение от waveride Посмотреть сообщение
я так понимаю эта модель заточена больше под гонки, чем это чревато?
Тем, что пока не прикатаешься, расслабляться не придется. Но это хорошая цена за прогресс, более острые ощущения и т.д.

Цитата:
Сообщение от waveride Посмотреть сообщение
Более хрупкая?
Чем фрирайд да, более хрупкая, даже намного наверное. Но в рамках поставленных перед ней задач достаточно прочная. Т.е. достаточно прочная для любого человека, который перерос период неконтролируемых катапульт.

Цитата:
Сообщение от waveride Посмотреть сообщение
Сложнее вырезаться?
Наоборот - легче.

Цитата:
Сообщение от waveride Посмотреть сообщение
Собственно вопрос в том, какие минусы может найти для себя непрофессионал в проф. доске?
Только один - цена. Все что может фрирайд может и слалом, но лучше.

Я бы выбирал из JP Slalom и Starboard iSonic, доски разные, но одинаково интересные и достойные, а купил бы по любому JP в том числе и из вредности к расейским дилерам Старборда, которые даже перевести по человечески каталог продукции не считают нужным. Типа наказать рублем за нерадивость, хе хе. Нехай учатся уважать потенциального клиента и людей, которые читают их тексты нах! А то как ни весна, так на форуме как грибы вырастают темы "лец ми спик фром май харт, я есть Вован, вы купить Старборд доска еще лучше контроля виндсерфинг кабриолет".
skat вне форума Ответить с цитированием