Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.03.2011, 00:25
#115
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение

И все-таки, было бы уважительнее по отношению к читающей публике не разбодяживать серьезные вопросы "незлым юмором". Или ты все-таки думаешь, что этот ресурс только для междусобойчика завсегдатаев?
Сообщение 101 совершенно серьезное, и там отмечены моменты положения на которые нужно обратить внимание организаторам (лучше до начала соревнования).
К сожалению, оно объединилось с моим следующим юмористическим ответом Лехе, так устроен этот сайт. Если Вы присмотритесь, то увидите, что это разные темы.



А вообще бар должен быть на берегу, чтобы гонщик мог выпить за начало стартовой процедуры.
И вообще – обращайте внимание на смайлы.

По поводу положения:
Если бы увидел ссылку на то, что соревнования проводятся в соответствии с правилами класса (в положении нет такой фразы), то и не обратил бы внимание организаторов на единственное упоминание на возраст юниоров.
Именно в правилах НК возраст прописан, поэтому дал на них ссылку, по каким правилам в Ейске проводится слалом, я не знаю.
Никаких отрицательных эмоций к организаторам не испытываю, наоборот их понимаю и даже сочувствую.
Постарайтесь реагировать на мои сообщения позитивно и не срываться по мелочам, если я кого обидел, прошу прощения.
rus27 вне форума Ответить с цитированием