Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2023, 16:18
#1028
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Попытки что-то создать это всегда приветствуется, но когда мы пытаемся вписаться в цену, качество не дотягивает. Бьемся за качество, цена выходит как крыло самолета. Увы, но на уровне товаров бытового потребления мы далеки от технологии, логистики и системы распределения импортозамещающего товара.
Можно также сравнивать шниву с туарегом, что оба одинаково ломаются (с чем скорее не соглашусь в представительной выборке), но у что там с безопасностью? У туарега проверенные 5 звезд по краштестам, у шнивы в этих условиях двигатель будет в салоне. Не самый ненужный фактор, согласитесь.
Я вот лично как продавец промышленного оборудования просто не буду продавать продукцию отечественных производителей и не потому, что она какая-то плохая. Просто найдя у меня сайте данную продукцию, покупатель начитает шариться по инету и выходит на производителя, который легко скидывает конечнику цену до уровня моей входной. Ну и нахрен она мне надо? В европе, азии все отсылают конечников к дилерам, поэтому там система продвижения работает, тут это болото. Мы можем продавать, но не будем, тк отечественный производитель не готов работать по правильной системе товарного распределения. Поэтому еще долго нищего не смогут заметно заместить.
burashkache вне форума Ответить с цитированием