Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2023, 11:29
#302
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
То скорей всего таблетки , стимулируют химию...
А это означает использование некого резерв организма, занятие это взятие в долг который ты не сможешь отдать.
По этому наверное стоит прислушиваться к своему самочувствие при занятие спортом без таблеток.
Лично я стараюсь избегать всякой нагрузки при которой мне не комфортно ..
Не, не так. В моем случае без приема таблеток, которые являются пожизненной заместительной терапией, происходит перекос гормонов и начинаются проблемы.
При этом при постоянной повышенной нагрузке дозировки может не хватать и ее надо увеличивать согласно нагрузке, а результат изменения дозировки понятен только через неделю.
Именно поэтому я оттягивал операцию по удалению более 10 лет и сделал ее только в 49, чтобы с этими таблетками не возиться :), но киста подобралась близко к сонной артерии и дальше оттягивать уже было нельзя.

В остальном да, если нагрузка выше комфортной, можно просто ничего не делать и дрейфовать к берегу - благо на озерах по берегу можно дойти, но обычно достаточно просто отдохнуть и продолжить движение под парусом.

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Вот после одноколёсного велосипеда фойл пойдёт на-ура.
Не знаю насколько на ура, но действительно вчера заметил, что устойчивости заметно прибавилось, не падал в таких положениях, в который раньше бы точно упал :)
А "свободный старт" на уницикле -очень нестабильная вещь, пока на 10 успешных штук 50 неуспешных, хорошо, что тренировать его можно каждый день, не надо ветра для этого ждать.
https://www.youtube.com/shorts/diBgf...?feature=share (Здесь пример как его на большом колесе делают)
Именно виндсерфингисты, потратившие усилия на изучения "водного старта", могут по достоинству оценить, в чем кайф от велосипеда, на котором так непросто начать движение :) (не имея рядом столба)

Последний раз редактировалось NikolayUB; 07.09.2023 в 12:16
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием