Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2021, 17:22
#1329
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Он так же как и "белый" привитый платит налоги в том числе и в ФМС, возможно что платит намного больше, чем иной привитый. Вот я уверен, что плачу в ФМС на порядок больше например кассира в Пятерочке. При этом я уже не помню, когда последний раз получал медобслуживание по ОМС.
Ну да платишь, но ты же умышленно пошел на "членовредительство и самострел".
Например, страховая выплатит за сгоревший дом, если он сгорел случайно. Но если они узнают, что ты сам поджег, или сделал что-то, например сам газ провел криво, что привело к пожару, то фиг они оплатят. Несмотря на то что ты регулярно платил страховые взносы.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Мне вот и другое интересно - человек, которого государство бесплатно учило 10 лет в школе и 6 лет в ВУЗе из бюджета, куда деньги поступали с прямых и косвенных налогов граждан и предприятий, не вернув вложенное сваливает в другую страну и позволяет что-то говорит про то кто за чьи деньги лечится. Марик, может я конечно чего-то не знаю - ты отдал долги СССР и правоприемнику?
1. мои родители тоже платили налоги, или как там в СССР деньги в бюджет поступали. Короче, работали на гос-во.
2. Я после ВУЗа (5 лет) Отработал еще 10 лет на благо Отчизны. И вряд ли смогу получить за это пенсию. Так шта, я не считаю себя в долгу.
А свалил от того, что необразованные "президенты" развалили страну. Если бы Горбачев и Ельцин не развалили, то валить и не надо было-бы.
mm7 вне форума Ответить с цитированием