Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.08.2021, 18:50
#1111
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Конечно стоит, там словоблудам можно бесплатно пожить в зиндане. Ближе к Каспию, за базар и отсосать бесплатно можно, причем не у одного)
Личный опыт или опять Абрам напел?

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Расскажи про Грозный. Имеет ли смысл тратить время на этот "новострой"?
Я щас немного разгребусь с делами и маленький несерфовый отчетец забацаю про Дагестан и Чечню.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Ну давай предметный тебе вопрос - то и тех что ты тут "мажешь гамном", ты это основываясь на чем делаешь? Выбери вариант или свой дай

- ты был в числе разаботчиков,
- ты с этим прямо связан
- ты настолько в теме, эксперт в этой области
- ты их (Гинзбурга и т.д.) лично знаешь
- ты ясновидящий
- у тебя потребность как у бобика "поссать на каждый столб"

Ты утвеждаешь потому что точно уверен, предполагаешь или фантазируешь? Или это просто треп на форуме , отвлечься от насущного?
А тебе не достаточно ответа, что мне просто не надо вакцинироваться, я и так не болею, мне пох на тех, кому на меня пох и даже если со мной ничего страшного не произойдет, если я что-то сделаю, то это совсем не повод для меня это делать.

Еще раз прошу тебя указать где я говорил, что Спутник гавно и не работает? Говорил, что исследования на "трех поколениях лабораторных мышей" не дают никакого ответа на вопрос что будет через 3-4-5 лет с вакцинированным. В купе с тем, что я верю в свой не специфический иммунитет, считаю, что вполне справлюсь без вакцинации себя экспериментальной вакциной. Это мое право, как и твое есть любую таблетку, которую продадут в аптеке просто на доверии, что раз в аптеке, значит лечит.

Санчо, и мне больше нравится общаться с трезвым собеседником. Пожалуйста, приведи себя в порядок и можем продолжить, а то сейчас ты лепишь какие-то кривые вопросы, на которые нет смысла давать ответы.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2021, 19:59
#1112
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Ну, и в итоге что, ответ на предметный вопрос - Я звиздамяч, всеобовсем кроме того о чем спросили??

В итоге??? Спутник Говно и не работает? или Спутник говно, но работает? или Спутник не говно ,но не работает? или Спутник не говно но работает,?.

Ну давай, опоеделись и обоснуй?

Я думаю, что ты опять сольешься в обочину, т.к. ты пустозвон)

Двойной фронтлуп и 25 турников....

Артисты мля..

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Личный опыт или опять Абрам напел?
Ты бы там спорщика включил по Рамзану..

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А тебе не достаточно ответа, что мне просто не надо вакцинироваться, я и так не болею, мне пох на тех, кому на меня пох и даже если со мной ничего страшного не произойдет, если я что-то сделаю, то это совсем не повод для меня это делать.
Я тебе задал предметный вопрос... А ты слился.. звиздамячмлин

Последний раз редактировалось overflight; 13.08.2021 в 19:46
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2021, 20:58
#1113
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
- Я звиздамяч...
может ты имел ввиду мирдверьмяч?
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2021, 21:09
#1114
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
может ты имел ввиду мирдверьмяч?
Я имел ввиду звезду и бол

Мяч=
амер. |bɔːl| американское произношение слова ball
брит. |bɔːl| британское произношение слова ball

Завизда=пи..да
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2021, 23:37
#1115
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
overflight, это нас уже "близптицы"
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2021, 02:03
#1116
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Я тебе задал предметный вопрос... А ты слился.. звиздамячмлин
Ты перечислил глупые ответы, один из которых хотел бы получить на свои глупые вопросы.
Я тебе ответил на твой глупый вопрос так, как сам считаю нужным, а не участвую в твоей викторине - выбери правильный ответ из 6 предложенным. Хотя возможно ты привык не сам думать, а просто выбирать из того, что тебе предложили.
Тебе предложили привиться Спутником или Вектором - ты выбрал одно из двух. Третьего варианта "не прививаться совсем" тебе не предложили, ты и не подумал, что есть еще и третий вариант. Это объясняет всю твою грустную жизнь.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение

Я думаю ....
Ты себе явно льстишь. Пойди проспись, может протрезвев сможешь думать.

Чо ты хочешь то в итоге? У тебе в #опе свербит от того что ты привился, или от того, что я не привился? Выбери одно из двух, как ты привык.

Последний раз редактировалось burashkache; 14.08.2021 в 02:15
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2021, 08:52
#1117
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ты перечислил глупые ответы, один из которых хотел бы получить на свои глупые вопросы.
Я тебе ответил на твой глупый вопрос так, как сам считаю нужным, а не участвую в твоей викторине - выбери правильный ответ из 6 предложенным. Хотя возможно ты привык не сам думать, а просто выбирать из того, что тебе предложили.
Тебе предложили привиться Спутником или Вектором - ты выбрал одно из двух. Третьего варианта "не прививаться совсем" тебе не предложили, ты и не подумал, что есть еще и третий вариант. Это объясняет всю твою грустную жизнь.



Ты себе явно льстишь. Пойди проспись, может протрезвев сможешь думать.

Чо ты хочешь то в итоге? У тебе в #опе свербит от того что ты привился, или от того, что я не привился? Выбери одно из двух, как ты привык.


Ты ПУСТОЗВОООООН... (обозленный)

Прочти мой вопрос еще раз, там помимо викторины есть опция дать свой вариант ответа))

А ты как всегда, слился... сьехал на обочину. В твоем ответе нет ответа, там есть вопросы... У тебя разве по Русскому языку не пятерка в аттестате?? И непременно ясновидящий, когда ответить нечего, вентилятор с гамном включает. Ну давай продолжай, что я пил, во что одет...?))
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2021, 12:01
#1118
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
Наверное, где нибудь в научном сообществе, идет такой же диалог, может только чуть чуть интеллигентнее..))
alexxandder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2021, 13:26
#1119
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Ты ПУСТОЗВОООООН... (обозленный)

Прочти мой вопрос еще раз, там помимо викторины есть опция дать свой вариант ответа))

А ты как всегда, слился... сьехал на обочину. В твоем ответе нет ответа, там есть вопросы... У тебя разве по Русскому языку не пятерка в аттестате?? И непременно ясновидящий, когда ответить нечего, вентилятор с гамном включает. Ну давай продолжай, что я пил, во что одет...?))
Хдешь ты злобу то у меня в постах нашел? На говно то ты уже третий день исходишь, злишься, ругаешься, обзываешься, я лишь смеюсь и тебе пищу подкидываю. Просто ты в силу своего скудоумия, помноженного на алкогольное опьянение, не можешь понять, что мой ответ и есть ответ на твой вопрос, тк я , выражаясь твоим языком маргинала (то и тех что ты тут "мажешь гамном"), гамном то самое не мазал и не знаю, что ответить в контексте твоей риторики.
Когда ты будешь в состоянии пересмотреть тред, найти где я написал, что Спутник гавно, не работает и тэдэ и тэпэ, сделать выводы из своего поиска, тебе будет проще понять, что я тебе ответил. Дерзай, обиженный жизнью.

Последний раз редактировалось burashkache; 15.08.2021 в 23:19
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2021, 13:44
#1120
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну на говно то ты уже третий день исходишь, слишься, ругаешься, обзываешься. Просто ты в силу своего скудоумия, помноженного на алкогольное опьянение, не можешь понять, что мой ответ и есть ответ на твой вопрос.
Когда ты будешь в состоянии пересмотреть тред, найти где я написал, что Спутник гавно, не работает и тэдэ и тэпэ, сделать выводы из своего поиска, тебе будет проще понять, что я тебе ответил.
Можешь не продолжать, иди тусуйся пустозвОООн)
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2021, 13:48
#1121
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Можешь не продолжать, иди тусуйся)
Ты наконец-то осознал, что аргументы закончились? Их и не было, если честно, но ты больше не пей, а то к понедельнику в норму не придешь, еще уволят с работы, прикинь, каким злым ты будешь.
Я на твой вопрос таки ответил, а ты скажешь отчего у тебя свербит? Отчего ты третий день изрыгаешь свои продукты жизнедеятельности?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2021, 18:24
#1122
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Конечно стоит, там словоблудам можно бесплатно пожить в зиндане. Ближе к Каспию, за базар и отсосать бесплатно можно, причем не у одного)
Твои познания, полученные в результате групповых сексуальных отношений на Кавказе, не интересны.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Большая часть постов - в стиле как крайний бадауана:

-Это правонарушение!
Какое?
-Очень серьезное!!
Что я нарушил?
-Закон!!
Какой?
-Российской Федерации!!

Разговор ниочем... , в стиле Геннадия Андреевича

А да еще в конце:
- Какой именно закон?
- Да чё ты ко мне дое...лся, ты чё не знаешь что у нас все воры и п647сы наверху, иди лучше выпей водки!!
Все эти сопли в перемешку с эмоциями и разговорами в твоей голове оставь себе. Задай конкретный вопрос - получишь конкретный ответ.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я щас немного разгребусь с делами и маленький несерфовый отчетец забацаю про Дагестан и Чечню.
Благодарю.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2021, 20:34
#1123
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Задай конкретный вопрос - получишь конкретный ответ. :twisted
Ты тормоз что ли??, или тоже отмораживаешься как твой партнер словоблуд Бурашка..

Вопрос 1101
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2021, 23:25
#1124
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Ты тормоз что ли??, или тоже отмораживаешься как твой партнер словоблуд Бурашка..

Вопрос 1101
Друх, ну штош ты злой то такой? Ну сходи, съешь чизбургер в макдачке, порадуй себя. Ну или сосиску в тесте, если на чизбургер нема. Ну нельзя же три дня на г-но то исходить.
И эта, очень тебя прошу, верни свою предыдущую аватарку , а то ты поставил какого-то персонажа с лицом дебила, твоя то визуально хоть какой-то интеллект выражала, а эта ....
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2021, 00:30
#1125
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Ты в Грозном тоже таким раскованным на язык был?))

Я думаю что ты там был добрым кивалой, т.к. понимал, что твой язык оказией может быть засунуть тебе в куда следует, причем самим тобой.

Ты сетевой мачо.., а в жизни уверен ты обычное недовольные чмо.

Навальненок млин
overflight вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot