Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.07.2021, 23:45
#748
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Ну хоть про Победу ясно.. А то "однажды, не помню точно где, я встретил Аллу Пугачеву..."))
вот чо ты дое"""ся?
Однажды на тусовке 2 чела рассказывали про какой-то ивент, куда они ехали на трамвае. Один сказал на 27-м, а второй грит нет, на 58-м. Их уже все перестали слушать, тк всем пох на чем они туда ехали, но они продолжали выяснять правду. Вот ты по тому же пути идешь, зануда.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Короче, разобрал я верх. Пока разбирал, меня еще снесло. Но я потом "круглой палкой" быстро наверстал.
Короче тебе для прочей эрудиции, чтоб советы давать по существу, инфо про набивку и разборку вейпора.
Набивка в 2 этапа - сначала до нормы по мачте, ставишь гик, стравливаешь с гиком, ставишь камбера и снова по мачте набиваешь до нормы. Разобрать в обратной последовательности. Сначала не снимая гик стравливаешь шкот, вытаскиваешь упоры, снова набиваешь по мачте, иначе гик ты не снимешь, там усилие на шкотовом конце очень не слабое, если по мачте ослаблено. И даже если твоих геркулесовых сил хватит, чтоб сдернуть шкот на удлиннителе, то хрен ты руками его натянешь потом до нормы, чтоб снять гик. Посему твои советы и выглядели, что ты не понимаешь о чем говоришь.
burashkache вне форума Ответить с цитированием