Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.07.2021, 19:55
#742
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Куда летел не помню, но помню детали полета
Это нормально, когда летаешь часто.
Если для тебя полет на самолете это также часто, как юбилей, то наверное да, помнишь каждый нюанс, на каком месте сидел, чем кормили, сколько часов был рейс и т.д.

Вот ты помнишь куда ты ехал в метро, когда один другого за грудки взял?

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Да нет, ты подводил под свою линию так сказать морально-этическую базу - народу пох, и мне пох, маску носить не буду. В Финляндии народу не пох, но маску там ты будешь носить не поэтому, а потому что штрафуют. Не замечаешь логических нестыковок?
Вроде я тебе сказал про то, так как оно реально в Финляндии, а не про как было бы, если бы я жил в Финляндии. Инфо от сестры, которая в Хельсинки живет.
Ты опять со своим когнитивным диссонансом не можешь справиться? Не колись второй раз, мы тебя потеряем.
Человеколюбие и человекоуважение формируется в социуме в котором живешь, и это процесс временной, а если привык, что изо дня в день видищь похуизм соотечественников (вставлю ремарку в мегаполисе, тк грят, что в деревнях все еще осталась забота о соседе), то с чего оно возникнет? История со слаломпитером простое тому подтверждение.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ну вот, если случится, ты будешь грести, а я мимо ехать, точно не подъеду. Ну или подъеду, подскажу, как грести.
Ключевое слово ЕСЛИ. У меня вообще есть сомнение, что ты умеешь ЕХАТЬ. Не видел от тебя ни одного поста про каталку или ответ на практический вопрос новичка. А так пишешь про свои спасения и гидро- и аэродинамику виндсерфинга описываешь объясняешь все векторами вымпельного ветра. Прохфессор теоретического виндсерфинга так сказать.

Кста, что вдруг случилось такое, что ты не смог нормально вернуться, а разобрал матчасть и греб круглой палкой к берегу?

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Да хрен ты вернешься в средний отжимняк на доске руками. Попробуй погреби руками против ветра. И посмотри потом, где ты, и что стало с твоими руками . Это я серьезно.
Ну если ты сидя на доске и гребя палкой километр за 20 минул против ветра одолел, то лежа на доске, гребя обеими руками, которые побольше похожи на весло, чем твой конец мачты должен за десять минут припрыть, аки МСМК по плаванию.
Или твое тело настолько дрищеватое, что его сопротивлением встречному ветру можно пренебречь?
Кста, а как ты вообще в отжимняк оказался 1 км от берега. В офшоре все катаются вдоль берега, только те, кто резаться не умеют сливаются в сторону горизонта.
burashkache вне форума Ответить с цитированием