Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.06.2021, 13:44
#678
tweeny
Windsurfer

Аватар для tweeny
 
Location: Сочи
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну так я это с самого начала говорю, что информация, в которую верю я от людей, которым доверяю опять же я.
Тебе с какой целью нужны ссылки? Чтоб изменить свое мнение или чтоб изменить мое? Понятно, что все что лежит не в плоскости твоего понимания и желания будет отвергнуто, как не правильное, а разбираться в высоконаучных объяснениях тебе твой уровень знаний не позволит, да и мне тоже. Посему ты и веришь тем, кому верят зрители 1-го кан., а я верю человеку, которого давно знаю лично.
И еще раз разберись с собой чего ты хочешь? Доказать что-то мне или доказать что-то себе? Вот у меня нет никакого желания и цели что-то меня в тебе и доказывать. Я чисто за себя говорю и никого не принуждаю делать так же. Ты делай как тебе хочется и меня это устроит, можешь даже пол поменять или сменить ориентацию. Я не буду тебя отговаривать, честно.
Ну если выбирать из предложенных тобой вариантов, то ссылки нужны чтобы изменить свое мнение. Но на самом деле, чтобы собрать больше адекватной по качеству информации, т.к. мнение противоположное моему меня интересует даже больше того, которое совпадает с моим. Для меня это возможность посмотреть на ситуацию другими глазами. Не знаю почему ты решил, что все сразу будет отвернуто, ну да ладно.

Тебе доказывать ничего не собираюсь, не вижу смысла. КПД этой деятельности стремится к 0. Куксись, огрызайся и выпрыгивай из штанов дальше, мне в общем-то пох. Для меня в целом это тоже ответ.
tweeny вне форума Ответить с цитированием