Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.06.2021, 12:29
#676
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от tweeny Посмотреть сообщение
Вся разница между нами, что у меня своя Малышева а у тебя своя. Мою можем вместе по телеку посмотреть, а ты со своей дашь поговорить? А, друже?
Я верю не тебе, Малышевой (твоей или моей), или еще кому а подтвержденным выводам и аргументам. Это и называется вести дискуссию, усек? Тебе-же приводят аргументы, ссылки т .п., и ты снизойди до оппонента, аргументируй.

Ты говоришь, что в больнице полно привитых. А там точно все привитые, а не с купленными сертификатами? Ответим на этот вопрос, тогда можно будет говорить об эффективности вакцины.
Ну так я это с самого начала говорю, что информация, в которую верю я от людей, которым доверяю опять же я.
Тебе с какой целью нужны ссылки? Чтоб изменить свое мнение или чтоб изменить мое? Понятно, что все что лежит не в плоскости твоего понимания и желания будет отвергнуто, как не правильное, а разбираться в высоконаучных объяснениях тебе твой уровень знаний не позволит, да и мне тоже. Посему ты и веришь тем, кому верят зрители 1-го кан., а я верю человеку, которого давно знаю лично.
И еще раз разберись с собой чего ты хочешь? Доказать что-то мне или доказать что-то себе? Вот у меня нет никакого желания и цели что-то меня в тебе и доказывать. Я чисто за себя говорю и никого не принуждаю делать так же. Ты делай как тебе хочется и меня это устроит, можешь даже пол поменять или сменить ориентацию. Я не буду тебя отговаривать, честно.
burashkache вне форума Ответить с цитированием