Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2021, 19:21
#556
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
mm7, OlegMZ, вот что вы навязываете нам свое мнение? мы же не отговариваем вас вакцинироваться-да на здоровье! вот через годик посмотрим на подопытных(бесплатная тестовая группа). в Казахстане 43 человека заболели ковидом сразу после вакцины Спутник. у нас женшина с раком сразу загремела в онкологию(возможно он был у нее и до прививки. покрылась вся родинками)
Я ничего никому не навязываю. Я просто высказываю своё мнение и параллельно объясняю что если даже ты сам легко переболеешь, можешь заразить какую-нибудь бабушку, которая болезнь не переживёт. И называть это естественным отбором это я считаю кощунственным.
И вообще, посмотри когда моё последнее сообщение в этой теме было по "оффтопику" ковид а не по теме вина, за что меня тут %уями буквально обложили.
Это abc44def опять оффтопить про ковид начал.

Ну а если для тебя высказывание мнения отличного от твоего называется навязыванием - ну извини. Нефиг тогда своё навязывать.

Спорить тут уже особо не о чем. Все своё видение высказали, все остались при своих. Кто болел или доверяет врачам - с прививками, кто боится прививок и вообще считает врачей шарлатанами а ковид - заговором мирового правительства - с купленными справками. Все счастливы.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Не обижайся, но ты транслируешь "вести с базара или слова тети двоюродной сестры".
Это ты про цыган намекаешь?

Последний раз редактировалось OlegMZ; 07.06.2021 в 19:34
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием