Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2021, 17:46
#553
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Нет, не пофиг.
Если бессимптомного называть больным, то это приводит к извращённому восприятию реальности.
Если человек является переносчиком и распространителем заболевания он может и не ощущать что он больной но здоровым человеком его трудно назвать просто потому что его организм адекватно реагирует и успешно борется с заболеванием.
Многие раком тоже бессимптомно болеют ... до определенного момента. Их тоже следует здоровыми считать и не мешать организму бороться? Или это вселенское благо во имя борьбы с перенаселенностью планеты и вообще естественный отбор?

Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Свой подход я описал выше - я против крайностей и фанатизма.
Однако это типичная картина когда человека, несогласного в каких-то аспектах с мэйнстримом, сразу причисляют к фрикам, идиотам, фанатикам.
Такая бурная негативная реакция:

сразу сводящая суть разговора к крайностям, во-первых выдаёт слабое место и подтверждает наличие проблемы, а во-вторых является одним из признаков секты.
Те, кто сегодня рулят коронаистерией, обладают всеми признаками секты.
Вот я ровно то же самое хотел написать про крайне болезненную реакцию на действия немецкого правительства с переходом на личности и сексуальную ориентацию представителя правительства.
Антипрививочники и ковид-диссиденты это тоже та ещё секта, не хуже куанона или свидетелей чипования 5G.
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием