Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.06.2021, 20:35
#535
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Skiminok,
1. "те, которые могут получить все симптомы вплоть до смерти" являются людьми с неадекватной реакцией организма на встречу с вирусом. Нужно искать ответы на вопросы почему реакция их организмов неадекватная. Этим медицинский мэйнстрим к сожалению не занимается.

2. Я знал лично людей, умерших с диагнозом "ковид19" за прошедший период. У меня есть основания полагать, что значительная часть этих смертей могла быть вызвана неадекватным лечением как на начальном этапе развития болезни (например приёмом жаропонижающих самим больным), когда процесс изначально загоняют в неверное русло, так и последующим "лечением" в стационарах. Одновременно среди этого же круга знакомых, коллег по работе и т.д. за этот же период я знаю гораздо больше смертей и тяжёлых случаев, не связанных с ковид19.
Прямо сейчас, супругу моего знакомого вытаскивают с того света из-за ошибки врача, делавшего рутинную операцию. Даст Бог, вытащат.

3. Наши деды отдавали свои жизни и своё здоровье за то, чтобы у молодых было будущее. С точки зрения сохранения популяции это нормально.
Сегодня, ради продления жизни некоторых пожилых людей (на самом деле фиктивного продления, поскольку ковид19 не уменьшает среднюю продолжительность жизни), у молодого поколения отнимают будущее, и с точки зрения сохранения популяции это ненормально.

Ты не находишь в этом абсурде отсутствие здравого смысла?
abc44def вне форума Ответить с цитированием