Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.05.2021, 01:20
#424
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Марк, я не знаю в какой подворотне ты грузинское вино пытался купить, если кто-то в бейсменте на Батурст-Стилс бодяжит, результат будет соответствующий.
А в LCBO очень даже приличные продают.
Да не помню уже. Давно было. Где-то в ЛСБО на Финч и Батурст, русско-еврейский р-н. Ну, не понравилось. Может попалось такое.
А друг есть любитель. Берет ящиками Хванчкару, Киндзмараули. Ему нравится.
Как грузинское вино попадает в ЛЦБО тоже вопрос.
У ЛЦБО есть зарегистрированные поставщики, они где-то берут партии, конечно все с документами и тп. Но как проверить? Да и вообще ЛЦБО, думаю, аутентичность в данном случае не особо важна, главное чтобы не отрава была и документы в порядке. Поставщиком ЛЦБО вообще может стать почти любой, я в бане разговаривал с мужиком он водку в матрешках поставлял, из России привозил.
Если кто не знает, LCBO это онтарийская государственная структура, которая эксклюзивно имеет право покупать и продавать спиртное в Онтарио. Кроме местного (онтарийского) пива, все остальное проходит через LCBO, даже если продается в Wine Rack, Beer Store, универмагах и тп. У меня друг работает в LCBO, он рассказывал.
Ну и, у нас можно сдать недопитую бутылку в LCBO, и тебе вернут деньги. Если бы было много возвратов, то с таким поставщиком-бы не работали. Но кто определит аутентичность грузинского вина? И как? Так чтоб надежно и научно обосновано.
mm7 вне форума Ответить с цитированием