Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2008, 16:05
#49
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от rus27 Посмотреть сообщение
Т.е. комитет не давал Вам таких прав.
Нет в протоколе собрания, инициативной группы такого порядка подачи заявки на проведение соревнований или пункта с его упоминанием.
Комитет не собирался ни разу, как комитет. Проект календаря не обсуждался. Сроки собраний не объявлялись. Структура не работает. Какой календарь Вы собираетесь корректировать? Который вы не составляли и не согласовывали?
В Геленджике, когда? Может это нужно делать до окончания сбора заявок? Мне все равно куда ехать, но давайте лучше в Питере? Или в Москве. Мы на юг уже ездили, давайте Вы к нам.
Для того, что бы представлять предложения в календарь, комитет или инициативная группа должна быть коллективным членом ВФПС. Поэтому все эти попытки порулить виндсерфингом от имени инициативной группы, не больше чем кулуарное шушуканье.
Володя, я же высылал тебе структуру Комитета, и лично объяснял принцип ее работы. Ты должен знать, что нас в Комитете всего пять человек - Юрий Шувалов, Владимир Дубов, Кирилл Воногов, ты и я. Проект Календаря еще не обсуждался в Комитете потому, что проекта пока нет. Мы не можем обсуждать то, чего пока еще нет. Первое обсуждение, предлагаемых тобой соревнований, и состоялось как раз на этом форуме. Все вопросы требующие обсуждения на Комитете постоянно обсуждаются в личных беседах членов Комитета, в личной переписке, или на форуме.
Что касается места и времени сбора Комитета этой осенью, то давайте решать. Лично я не вижу смысла ехать в Питер. Я, например, предлагаю его провести в Геленджике на "Осенних стартах" в первых числах ноября, где будет Главный тренер по резерву, Володя Дубов и тренеры, или в Сочи на "Осенней регате" где будет проходить выездное заседание Президиума ВФПС.

Комитет уже утвержден Президиумом ВФПС (протокол от 16.06.07) и не требует коллективного членства в ВФПС. Поэтому никто не делает попыток "порулить" российским виндсерфингом, а просто инициативная группа и Комитет пытаются навести в нем порядок.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием