Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2020, 22:03
#1546
Surfcap
Red hot Kuban pepper

Аватар для Surfcap
 
Location: Краснодар
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 25
Я ваще чё спросил. Просто Olg сказал что переход на кайт это прогресс. Мне всегда казалось что кайт более простой чем ВС. Переход от простого к сложному - это прогресс, а от сложного к простому - деградация. Вот и хотел для себя уяснить что же это на самом деле.
Просто на Благе кайтеров до e6..ной матери, доску вытащить на воду негде и я на них смотрю и как то ... никак .... Меня почему то не торкает, хотя я ваще пацан заводной. Ну трамваят они без конца туда сюда, так такой трамвай надоест через неделю. Ну прыгаю высоко. Так чеж не прыгать когда тебя кайт в небо сам тянет. Разогнался, ножки поджал и полетел. Ну некоторые типа продвинутые в прыжке еще и кувыркаются. Я так понял это весь арсенал??? Может я ошибаюсь по незнанке. Но как то меня не сильно все это вдохновило. Ограниченный круг стремлений.
Не... серферы в большей своей части тоже в основном трамваят, крутой фристайло мало кто мочит, но как то, вариантов развития мне кажется в разы больше. По крайней мере у меня на несколько лет вперед расписано в уме чему я должен научиться. Просто я вижу свой путь в фристайле. Мне очень хочется не обогнать всех а именно крутить всякие элементы. Пусть на своем уровне но именно фристайл. Конечно промежуточная цель - фронт луп. Через сколько лет я его сделаю хз, но когда то точно сделаю. Тем более в катапульту я летаю хорошо а это уже пол фронтлупа, осталось перед этим подпрыгнуть
Surfcap вне форума Ответить с цитированием