Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2010, 08:49
#39
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 50
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Не уверен, что сила помогает компенсировать ошибки (ведь это имелось ввиду?).
Да, я просто плохо сформулировала, спасибо за уточнение ))

Почему-то под понятием "сильный" стали рассматривать качков. У них с мозгами непонятно что... Это крайность.

Вот, даже на этом форуме, какой вопрос не задашь, обязательно ответят, что надо уметь подтягиваться. И это правильно. Потому что пока мы не в трапеции, тяга от паруса к доске передается через руки. Когда в трапеции - через ноги.

Женщины не могут подтягиваться. Даже сейчас, натренировавшись, я могла бы подтянуться, если бы весила 70. Но я вешу 85. Каждый ли из взрослых мужиков сможет подтягиваться с рюкзаком в 20 кг?

К чему все это я рассказываю? К тому, что если силы нет, то придется кататься по-другому. Но это все равно виндсерфинг.

Наверное, я была неправа, когда написала, что сила компенсирует ошибки. Сила допускает другой стиль катания... как-то так.

ЗЫ. Продолжая это размышление... Разный стиль катания у сильных и слабых. Разный стиль катания у "мелких" и крупных. Разный стиль катания у высоких и низких. Разный стиль катания у толстых и тонких. Разный стиль катания у трусливых и сильных. Разный стиль катания у женщин и мужчин... Ну и т.д.

ЗЗЫ. Как точно я попала в тему "руки устают"

ЗЗЗЫ. Ну и началось все это отступление с того, что Вдовенков все ж неправ был. Надо было посоветовать не качать силу, а учиться кататься.
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием