Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.04.2010, 15:14
#30
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Народ, короче, такая тема. Похоже, у моего мужа как раз этот самый миозит. ((((((
Стукнул по ноге плавником, болит не сильно, думал пройдет, не проходит. А нога между прочим прооперированная по поводу варикозной болезни (2 года назад). В смысле вены удалены. Ну и думал еще, что болит-то по этой причине. Сходил к сосудистому хирургу, который оперировал, тот говорит - нифига, по моей части все нормально, почему болит не знаю. Сегодня почитали-таки в яндексе про этот долбанный миозит, похоже что оно и есть: усиливается боль в покое, повышена чувствительность кожи, боль не уменьшается со временем, следствие боли - травма напряженной мышцы. То есть я тут значит строю из себя умную, обсуждаю че делать чтобы мышцы не болели, а у себя под носом больного проворонила! Сбил конечно с толку этот варикоз, думали что из-за него вся ерунда. И еще, тут писали что миозит вызывает переохлаждение напряженной мышцы, а мы же в Эль-Туре были, какое там переохлаждение. А оказывается, ушиб напряженной мышцы может тоже вызвать эту пакость. Вот такие пирожки.
Кто сталкивался, че делать? В инете ничего толком найти не могу, на носу праздники, к врачу получится пойти не раньше вторника. И вообще, к какому это врачу то? яндекс говорит затягивать не рекомендуется, чревато ((((
Agata вне форума Ответить с цитированием