Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2015, 21:42
#235
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
senej
Windsurfer

Аватар для senej
 
Sail Number: 07
Club: Сёрф-кайт клуб Сенеж
Location: г. Солнечногорск
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 93
Итак, досочка "пришла" на Сенеж. Производители чуть задержали, но извинились и доставку записали на свой счёт, пустячок, но приятно. Упаковочка чёткая (вот бы так летние доски паковали) всё обклеено лентой типа "хрупкий груз". Достал, красиво, безукоризненно выполненная досочка, ремни, лезвия коньков, лёгкий "зип" в отдельной упаковке. Стал собирать, все болты чётко вкручиваются, лезвия коньков встали без зазоров, как влитые. Сперва поставил "ледовый" комплект, на не твёрдое покрытие не особо, заменил на "снежный", отлично. Катаем, конечно сразу не привычно, но что то есть от летнего, от короткой доски, лично мне разгонятся было не особо комфортно, фордаки получались на слабой скорости, зато короткие. Конечно на ней нужно учится, но поймал себя, что мне нравится. Завтра поставлю знаки и буду нарезать восьмёрочки.
Досочку брал для проката, так что попробовать будет без проблем.
Моё мнение, досочка для фрирайда самое то, те кто мечтает встать в петли летом, она поможет, кто делает это уверенно и фордачит, пойдут сразу.

Пожелания производителям, ключик шестигранник не помешает.
Хороший чехол, как доп оборудование, я бы преобрёл, конёчки очень острые, да и если на крышу, то жалко пачкать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150312_140721.jpg
Просмотров: 1003
Размер:	125.1 Кб
ID:	21151  
senej вне форума Ответить с цитированием