Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.09.2014, 15:40
#205
I_V_V
Windsurfer

Аватар для I_V_V
 
Club: Light-Wind
Благодарностей: 3
Были на Должанке с 11 по 21. Укатались вхлам. Уехали патамушта сукадела.
Грише респект и уважуха - на организованном им мероприятии царит истинный дух спортивного дружеского праздника! А главное, с моей точки зрения, постановка дистанции и в целом проведение заездов - целиком и полностью отвечают, дикларируемому некогда принципу "Умеешь глиссировать - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!"
(Гриша, когда будут результаты спид-заездов? ждунедождуся увидеть себя победуном :) ...... кстати, а растояние между камерами так и не померили?)

По поводу деления акватории - да, не красиво.
Очень не красиво, когда на старт подъезжает "штатский" на МЧСной буханке и начинает гнуть пальцы, что у него тут проходит чемпионат России, а вы идитенахуй... естественно, ответ ему был сформулирован в том же тоне....
Очень не красиво, когда Судья вышеозначенного "чемпионата" начинает разговор с ультиматума, со своими (как мне казалось) друзьями...... Алексей - море большое, места всем хватит.... и не то что не красиво, а пожалуй неприятно, когда к оговоренному времени акватория освобождается, и пустует еще почти полтора часа - ребята успели бы еще 2-3 гонки сгонять.

По поводу официальности "Должанки-Да", как утверждает Уважаемый Господин (Лёшь, не обидел?) Ражев - сдается мне, что данное заявление не обосновано, как и утверждение, что Должанка-Да является этапом кубка России. Поясню - на официальных спортивных мероприятиях обязаны присутствовать машина Скорой Помощи и Пожарные (это как минимум, то что можно заметить) - не той ни другой автомобили (лично я) не видел. Отсюда следует - это либо не официальное мероприятие, либо кто-то из чиновников не добросовестно выполняет свою работу.... в любом случае, это повод для прокурорской проверке (к стати о прокуроре)....

А в целом - Ребята, давайте жить Дружно!.....
и эта, поакуратней там....двадцатку с Юга рисуют....
I_V_V вне форума Ответить с цитированием