Цитата:
Сообщение от Flurry
Агата спрашивала про зимовку, зимой на Фуерте ветер дует с другой стороны и волна.
На майские (в переходный период) на Сотавенто был не просто чоп, а Большой ЧОП и прибой, ни о каком флете речи и не было. Так что не надо вводить в заблуждение.
Летом там все по-другому, возможно
|
По лагуне согласен, не вариант для катания. Даже когда она около обеда до 80см заполняется, много кочек на дне.
А вот по ветру что то не совсем понятно. У нас и в марте дуло с берега 3 дня из 7ми под небольшим углом и чоп не большой. Один день дуло в берег, вот там конечно для меня экстрим был, ну не привык я прибой проходить, особенно когда ещё ветер не очень стабильный... Фотки как то уже показывал.
Про переходный период я что то не слышал. Надо в книжке по мировым местам по виндсёрфингу ещё глянуть, там есть статистика по месяцам. Могу тут загрузить диаграммы по ветру и по сезонам если интересно?
Летом ветер с берега 8 из 10 дней, 2 дня не дуло.