Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.12.2013, 14:41
#250
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
мальчуганы, вы не слышите меня.
еще раз. Есть еще соревнования как ДМ? Ответ - НЕЕЕЕЕЕЕТ. Вопрос - возможны? Ответ - НЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Вопрос-почемууууу? Ответ-потому что второй косы нет. Погонюшки типа дахабских интересны один раз, нужны чуть-чуть более продвинутые курсы. О чем я собственно и толкую. Не погонюшки с берега, а гонки в полноценном, хоть и сильно упрощенном виде.


если вы, простые любители выйдете на "том то у вас есть", а я подготовлю матчасть согласно правилам, т.е. без всяких ограничений, то "простые любители" не уложатся в контрольное время ни разу, а я заберу все призы. И так будет из-года в год. И дело не в мастерстве, а в том что моя снаряга тупо стоит в 20 раз дороже. И все "простые любители" будут это понимать.

Давайте проголосуем - кому это по душе, такой вот "фан"?


отличное предложение! класс без ограничений - формула. он уже придуман. велкам! Ааа... Большой парус? а без большого некашерно...
чё, тоже что-то покупать надо?? Как же так? А почему нельзя на том что есть?? мы же за класс без ограничений!! давайте на том что есть!! давайте, погоняем курс рейс, парни! вы на том "что у вас есть", и я на том что "у меня есть". Вот будет фан!! вот повеселимсо! вот фана то будет!...
Саша, а как же формула БСК 2009:
Цитата:
Антон Шелихов в Формуле победил нокаутом. На старой 186ой и парусе 10.6 РС-5 (2005 года соответственно).
Что, фана не было?
Вообще-то, в мире существует множество различных соревнований в различных классах и дисциплинах с различными правилами классов. Надо только определиться, что же, в конце концов, хочется нашему любительскому сообществу на сегодняшний день. Но так как никакой управляющей и направляющей организации у нашего любительского сообщества нет, то видимо все как обычно так и останется лишь на уровне флуда на этом форуме. А жаль.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием