Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.12.2013, 12:23
#246
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение

если вы, простые любители выйдете на "том то у вас есть", а я подготовлю матчасть согласно правилам, т.е. без всяких ограничений, то "простые любители" не уложатся в контрольное время ни разу, а я заберу все призы. И так будет из-года в год. И дело не в мастерстве, а в том что моя снаряга тупо стоит в 20 раз дороже. И все "простые любители" будут это понимать.

Давайте проголосуем - кому это по душе, такой вот "фан"?


отличное предложение! класс без ограничений - формула. он уже придуман. велкам! Ааа... Большой парус? а без большого некашерно...
чё, тоже что-то покупать надо?? Как же так? А почему нельзя на том что есть?? мы же за класс без ограничений!! давайте на том что есть!! давайте, погоняем курс рейс, парни! вы на том "что у вас есть", и я на том что "у меня есть". Вот будет фан!! вот повеселимсо! вот фана то будет!...
Голосую...мне ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ такой фан...просто выкатиться на дистанцию с такими клевыми перцами как вы - уже "ФАН"...пусть буду пажизни предпоследний...по фигу...буду себя тешить иллюзиями что это все из-за моей хреновой мачтчасти...

Александр...не обижайся (это шутка), но ты в любом случае - в пролете...ты слаломку 85 см покупать не хочешь...и парус меньше 10ки тоже не хочешь покупать так что курс рейс в опене ты с нами уже не погоняешь......опена 100 пока еще не придумали....
Хотя если честно...я и за опен 100...готов на своей задроченной 85 слаломке с 10кой выходить с мега-формулистами в одну гонку...задача максимум для меня будет уложиться в контрольное время...а если кто-то грохнется на повороте, не сможет быстро встать и я его объеду, то тогда вообще буду писоться кипятком от щастья... Это "ФАН"!!

По слухам на Веселовке Макаренко выставлял курс-дистанцию и пускал по ней народ на формулах...сам брал слаломку....насколько мне известно никто раньше него так и не приехал...то есть не в досках дело-таки???
Шляпа вне форума Ответить с цитированием