Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.12.2013, 23:12
#49
VVishen
Windsurfer

 
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Если ты говоришь про спуск "летающим ломом" с гостиницы на КО, то да, но я измерял на втором склоне ЗД, где ок. 15% перепад.
На склонах в зд я ездил где то 82. А летающий лом - самое первое требование что бы выехать за 100. Дальше нужен спусковой комбез.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Тогда к чему был этот вброс? Ты решил попробовать себя в новом амплуа, или ты тролль латентный?
Касательно сомнений в верности показаний твоего прибора есть еще один довод. В Доломитах достаточно много мест, где можно проехать скоростным спуском в спец. месте с радаром и радар показывает макс. скорость. Так вот, я стоял там минут 15 и макс. скорость на лыжах была ок. 100 км/ч. Поэтому твои 119 по карманному gps, извини .....
Я не шляпа, но у меня есть опыт:) 119 тоже вполне достижима на лыжах. На борде наверное намного сложнее, но не вижу причин, почему бы и нет... Опять же, нужно учитывать, что лучше ехать по утреннему склону, когда нет людей, и склон идеально отратрачен. Дальше появляются бугорки, которые не способствуют скоростной езде.
VVishen вне форума Ответить с цитированием