Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2013, 20:09
#82
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
я не против слалома, я против чтоб все было в одном месте и в одно время, и не перемешивалось.
вот скажите, а нахера вам слалом!?
вот прям для нахера??? воды вам мало!? галсы длинные? стартовый створ широкий? или людей много? прикольно наверно на любительских эвентах на топовых досках ездить?
зарплата у рабочей специальности 40000, доска стоит в 2 раза дороже... какой нахер слалом!? работать идите, бездельники...!
п.с. мы тут за форматы трем... активных пользователей человек 20 и типо такие архиважные решаем каким будет мероприятие для остальных 180, которые на форум не ходят и читают этот бред через раз. пипец большевики.
Не Ром...ты меня не совсем правильно понял...я считаю что отдельный ивент нужен...иначе в одной куче ничего не провести....будет каша...я лишь против того чтоб сходу отсеивать народ еще до соревнований по слалому...типа народ отгонял марафон, отсеили 50 мега-перцев, а остальные пошли лесом-полем...это не справедливо!!! И не справедливо народ который мечтает принять участие в настоящей сломной гонке отправлять сходу сражаться с он-шором...это не гуманно!!! Пусть будет слалом с элиминейшенами, лузер-финалами как положено по правилам ПВА, но чтоб все кто желает смогли это попробовать независимо от их результатов на марафоне... не надо связывать эти 2 ивента никаким образом...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием