Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2013, 19:40
#79
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Канарец Посмотреть сообщение
Получается что все кто после 50го - лысые??? Дескать не можешь срать - не мучай ж.пу... Гонки небожителей, чтоб лошары сидели на берегу и жалом водили... Как говорится начали за здравие...а я думал, что забота о нас любителях...ну да ладно...как хотите...вместо 60-70 человек из 200 заявятся 20-30 мега-жиганов из списка 50ти и пойдут друг друга рвать в он-шоре...денежек видимо не хочется...
поддерживаю!
согласен мля, чет все закрутели... аш прям светится все вокруге...
идите со своим слаломом! Алеха думаю не для того придумал карнавал, чтоб все это превратилось в кулуарные слаломпоганюшки ... да и вообще, виндсерфинг это фан!
накуй слалом из должанского марафона! вы еще тикет ту райд введите... чтоб вообще отличиться.
я не против слалома, я против чтоб все было в одном месте и в одно время, и не перемешивалось.
вот скажите, а нахера вам слалом!?
вот прям для нахера??? воды вам мало!? галсы длинные? стартовый створ широкий? или людей много? прикольно наверно на любительских эвентах на топовых досках ездить?
зарплата у рабочей специальности 40000, доска стоит в 2 раза дороже... какой нахер слалом!? работать идите, бездельники...!
п.с. мы тут за форматы трем... активных пользователей человек 20 и типо такие архиважные решаем каким будет мероприятие для остальных 180, которые на форум не ходят и читают этот бред через раз. пипец большевики.
Roman вне форума Ответить с цитированием