Тема: критикуем
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.09.2009, 12:11
#30
DARK SURFER
Ветром на дуло. :)))

Аватар для DARK SURFER
 
Sail Number: Б/Н
Club: Б/П
Location: СПб
Ну возращаясь к списку предложенному в самом начале:
"1. Что не понравилось?"
Не понравилось : слабое обеспечение информацией в сми и нете, отсутствие питания, обеспечение информацией о гонках (сарафанное радио), небыло WiFi-инета (хотя обещали!!),культурной программы!!!
"2. Приехал Вайт!!!, и не просто приехал, а приехал помочь в проведении соревнований, ?"
Ну ВАЙТ - это вообще культовая личность , он человек- солнца!!!!!
"7. Количество участников"
Да вроде было много народа ,но вот организаторам поработать бы еще над этим , в смысле привлечения (многие из увлеченных виндсерфингом, го негонявшиеся ранее и незнали что проходил такой кубок. Предложение размещать рекламные листовки и пр. инфу в серф магазинах и серф станция города и не за неделю, а хотябы за месяц (думаю лабазы и станции с удовольствием возьмут и доведут эту инфу до всех страждущих гонок).
"11. Спасательная станция - спасено более 10 серферов с поломкой матчасти, спасателям никто не проставился – Ваше мнение. "
Ну типа даже не знаю как и кого они спасали , двое моих знакомых спасались сами с поломанной матчастью
"19. Понравились ли Вам призы?"
Призы если честно просто издевательсто на победителями
" 21. Процедура закрытия"
Обе продцедуры (открытия и закрытия) прошли не ах, флаг при подъеме заело , говорящих неслышно, да много ещё чего (косяк организаторов)
Ну и самое главное КУБОК то был ЮБИЛЕЙНЫЙ, а организаторы ни лайкр, ни наклеек не изготовили списали на кризис.
Нетаких больших денег это все стоит, короче просрали праздник.
DARK SURFER вне форума Ответить с цитированием