Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.08.2013, 23:39
#314
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
"Этим полукреслом" объявляю открытым очередной виток шортосрача!

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Вай, Лобзик, не строй из себя девственницу. Все ты видел.
Пропустил в потоках бреда, видимо. Занятная картинка, только не вижу на обезьяне гидрокостюма - неясно, почему такая ассоциация. Или ты всех сёрферов в шортах за макак принимаешь?

Впрочем, некоторым и шорт не надо, чтобы на обезьяну смахивать. Помнится, я тоже как-то иллюстарцию на эту тему постил.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
написал, что не надеваешь шорты на гидрик
Понимаешь ли, я как-то никогда не считал вопрос шорт на гидрике принципиальным, и не думал, что надо непременно иметь своё однозначное и окончательное мнение на эту тему.

Потому меня и заинтересовала твоя радикальная позиция в этом вопросе, которую ты так тщательно отстаиваешь (во, даже термин родился: шортовая ориентация.)

Я когда-то катал в гидрике без шорт, потом, поглядев со стороны на катальщиков в шортах на гидрике и без оных, стал надевать, руководствуясь как эстетическими доводами (мне так нравится), так и практическими: лёгкостью идентификации райдера, кармашком для ключика и шкотика. Но отозвать голос было уже нельзя.

О том, что ты расстроишься, не увидев обтянутого неопреном холмика и вытарчивающей пипирки (ааа, какие термины!!! прошу, не останавливайся!) я как-то не подумал, прости.
lobzik вне форума Ответить с цитированием