Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.08.2013, 15:11
#8
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
И чо делать? Уходить в подполье, кататься по ночам? За попу...ю выступают продавцы, инструкторы, тренеры, функционеры. Ну, гонщики. У них интерес. Остальные просто катаются. Есть примеры попу-ции от просто катальщиков?
Кататься по ночам это клево, хотя есть кто катается, если в светлое время с работой не получается. Относительно примеров - регулярно просматривая форум я нахожу, что большинство этого желает виндсерфингу "массовости", я поймал себя на мысли что ее уже сейчас предостаточно. Любой сайт, клуб и тд, в качестве цели устанавливает именно эти приоритеты. Лично для меня актуально развитие инфраструктуры, а она к сожалению ограничивается забором и шлагбаумом. Понятно, что инфраструктуру под меня одного создавать никто не будет, но массовости как во время "Серфомая" на Должанской кажется тоже многовато.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Особой проблемы не вижу. Даже наоборот. Чем больше интерес, тем лучше производителям, продавцам, инструкторам. Те, кто купился на популяризацию, купил матчасть и быстро охладел, тк оказалось, что легко, круто, красиво и женщины кричат "ура" только в "4 dimensions" и т.п. фильмах и роликах, продадут дешево свой стафф. И по любому, когда подростки занимаются спортом, это лучше, чем когда они превращаются в гопоту с пивом и сигаретами.
Я тоже за здоровый в нормальном понимании образ жизни, и за физическое развитие молодежи и всех нас наряду с умственным, за вменяемые цены на нужные вещи и т.д., но левой движухи рядом с правильными виндсерфингистами мне кажется в последнее время оооочень много. Это лично мое мнение. А в целом do not worry be happy

Цитата:
Сообщение от сёрфер Посмотреть сообщение
давно посещаю два основных виндсёрфинг-форума. Что-то практиче ски не припоминаю "выступлений за популяризацию". Может я не те темы читаю?
Большинство этого хочет не говоря об этом
overflight вне форума Ответить с цитированием