Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.03.2013, 00:34
#156
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
и про прогнозы. по всем стоит вялый южак на сегодня, а уже часа три север за пятнашку. и как жисть планировать
WRF9 вчера вечером уже показывал, что южака не будет, а будет СВ с 9:00 по нарастающей. Как всегда, ошибся метра на 2-3 в среднем. Будем надеятся, что это не в счет завтрашнего дня

Цитата:
Сообщение от mixyul Посмотреть сообщение
Блин, есть голые факты. Не верить им глупо. Убеждать других что эти факты "какие-то не такие" тоже глупо.
Голый факт заключается в том, что с момента введения ЧП на Синае ни одного выстрела или взрыва так и не случилось. И убеждать кого-то в том, что ЧП увеличило риски пребывания здесь тоже глупо

Цитата:
Я тоже если на другом конце Москву ченить жахнет узнаю об этом из СМИ
Кстати, вероятность того, что в Москве че-нить жахнет в шаговой доступности намного выше, чем здесь. Хотя бы просто потому что в Москве жителей проживает больше, чем во всем Синае И активность этих жителей там в разы больше.

Цитата:
И последнее,я на верность на египту отныне и во веки веков не присягал, потому имею право поехать в любое другое место.
Мы будем очень печалиться по этому поводу Одного я никак не пойму, зачем тебе необходимо нас убеждать, что тут "стра-а-ашшно, аж жуть"?!
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием