Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2009, 12:28
#55
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Boardsoul Посмотреть сообщение
Простите, извините, что влезу в ваш спор.
Картинка осени - суровые грязные мужчины-спортсмены, не евшие горячего несколько дней, быстро перемещаются по трем евентам, потеряв по дороге тусовку, болельщиков, девушек, и вместе с ними всякий интерес спонсоров возможных. Спонсор-то знает, что участникам соревнований ничего продать нельзя, невозможно, ну и где тот праздник, джой и аудитория, которую им обещали в буклетах, нету. ( Не Антон)
Блин, а я думал что соревнования проводятся прежде всего для гонщиков. И что это за спонсоры, которые расчитывают на сиюминутную выгоду во время гонок. Представляю как табачные спонсоры Формулы-1 и пивные - футболистов и хокеистов сидят и и подсчитывают, сколько они продатут сигарет и пива во время гонок и матчей. Спонсор прежде всего рекламирует свое имя, что б оно было на слуху и когда встанет выбор, какое брать пиво - ты вспомнил именно его. Может я многого не понимаю, но в России, а уж тем более в российском виндсерфинге, спонсор это практически меценат, т.к. получить какую то выгоду очень сложно. За исключением серфовых брендов которые там рекламируются и которые мы потом покупаем. Правда и тут бывают косяки. Помнится мне на прошлом марафоне рекламировали новенькую формулу от Старборда у которой оказался кривой плавниковый колодец. Интересно, куда ее потом дели.
ВЛ@ДИМИР вне форума