Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2009, 11:21
#51
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Эмир Посмотреть сообщение
И кто будут соперники посильнее? Боюсь, в Анапу все соберутся, кто на формулах гоняет... А если ты рассчитываешь на хохлов - так это дело темное, и чтоб они с формулами приехали надо их специально зазывать.

Впрочем мне надоело. Леха вполне продемонстрировал здесь свое отношение к аудитории - из двух последних постов ясно, что проблемы и пожелания участников ему по барабану, а вот что кто-то поедет на Должанку - серпом по яйцам. И корыстные мотивы ему мерещатся прямо у всех. Поэтому дальнейшие прения здесь можно считать бессмысленными. Я даже уже и не надеюсь что мне простят корыстное желание погонять на паре соревнований вместо одного. Спокойной ночи.
Эмирыч, зря ты заточился на Леху! Он сука упрямый, но хороший. Если ты говоришь про аудиторию и участников, то сначала надо было провести голосование и реально выяснить чего хотят участники. Потому что реально, слаломистов "дальнобойщиков" 3 человека всего...

И лучше всех порвать на дистанции, а не в форуме.

Цитата:
Сообщение от tango Посмотреть сообщение
извиняюсь, а можно ламерский вопрос для разрядки обстановки?
вот как сказали формула - это до знака против ветра добраться...
а вот если в двух словах про слалом и марафон чем они отличаются? вроде там и там гонки вокруг знаков...
а ты схемы посмотри на сайте соревнований, все наглядно
John W1000 вне форума