Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2012, 13:41
#149
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Бурашка, ты точно уверен в своей половой принадлежности?
Если ты внимательно перечитаешь свой вопрос, то наверняка поймешь, что на этот вопрос есть только утвердительный ответ при любом варианте. Я же тебя учил уже, что прежде, чем отправить сообщение, надо его перечитать, иначе снова напишешь какую-то хню, как и в этот раз.
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Какое у тебя неопределённое мнение обо мне, однако. То тебе со мной весело, то тебе скучно. У одной моей подруги тоже так впечатление менялось о своём мужике, примерно раз в месяц.
Это еще раз убеждает меня, что ты напрасно убрал из надписи над авой "не совсем мужчина". Ну с какими "мужчинами" женщины обсуждают своих мужей? А о туфельках новых и сумочках с тобой тоже подруги консультируются?

Да, сначала было веселее, а сейчас стало скучно. Видать красноречие твое иссякло и ты перешел на повторение себя самого или ответа мне в стиле "сам дурак". Креатива нет, ессно стало скучно. Шансов что-то исправить у тебя походу нет, мозговой аппарат слабоват, уж не обижайся.

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Тут, понимаешь, всё зависит от того, кому сообщение адресовано. Если я пишу интеллигентному собеседнику, то и доводы для него вежливые, и юмор тонкий.
И видимо ты себя тоже к интеллигентам относишь? Бу-га-га, спасибо, поржал

Можешь найти в своем творчестве образец "тонкого юмора", нее ну мне правда интересно почитать то, что ты считаешь тонко-юморным. Может и я посмеюсь

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
О, этот юмор!
Ты на вопросы отвечай, рассуждать не надо, это не твое
burashkache вне форума