Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.10.2012, 00:13
#136
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Просто открыв глаза и заметив, нельзя сделать выводы, что этим женщинам свойственно, а что нет. Нужен большой опыт общения, репрезентативная выборка! Или эта твоя фраза про женщин бальзаковского возраста была основана не на собственном опыте, а тебе, как говорится, Абрам напел? :)
Каг-бе работая в разновозрастном коллективе хочешь того или не хочешь, но видишь точки зрения различных групп. Для этого не надо ни с кем спать, если ты об этом.

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Таких слов, как "нормальный пацан", "опустили", "чмор", "за базар отвечать" и прочих, которыми ты так щедро тут меня угостил, вообще в правилах нет. Зато они часто встречаются в лексиконе определённых классов населения, я поэтому и поинтересовался, не разделяешь ли ты также их пристрастия к культурному досугу на корточках с пивком и семками.
Семки это что такое? Семечки штоль?
Достаточно странная и необычная культура потребления пива, должен признать. Несомненно пить надо из горла?
Нет, вынужден тебя разочаровать. Пиво употребляю драфт с нюрнбергскими сосисками с баварской горчицей и с тушеной квашеной капустой. Рулька тоже хорошо идет под хорошее пиво. Касательно применимости жаргона, так он просто избирателен. При общении с тобой сами собой напрашиваются подобные словечки, с другими юзерами рэйс-ю более уместны нормальные человеческие словесные обороты. Это нормально. Ты же наверняка ругаешься матом, но умерен, что делаешь это в определенных уместных случаях. Или я ошибаюсь и ты матом разговариваешь и иначе не умеешь?


Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
ОК, то есть, провоцируя меня, ты не самоутверждался. Что же тебя побудило это делать?
Яж тебе уже объяснял. Ты спокойно пописывал что-то на этом форуме, но в один момент сделал неверные выводы и поспешил вслух ими поделиться с обшественостью.
Как ты сам говоришь, ты влез в тему, к которой не имел никакого отношения, но поспешил отметиться. Это вызвало ту манеру общения с тобой, которую и имеешь удовольствие наблюдать. Собственно я ответил на твой вопрос, как мне кажется.
burashkache вне форума