Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2012, 13:32
#16
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
3 дня,+ 4 дня с перерывом в год- это вообще не сроки! говорить о прогрессе рано, медленном или быстром не важно.... у меня 2 знакомые заглиссировали на 3! сезон только, весь второй сезон потратили на бичстарт)))) дался он им принципиально))) другой заглиссировал на второй сезон, но в заднюю петлю не встал...

ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!
У меня такое впечатление, что все эти знакомые просто не попали в условия, в которых с имеющимся комплектом не возможно было не заглиссировать.
Либо, если и попали, то им банально не хватило физической подготовки, хотя насколько помню первый свой сезон и первое попадание в подобные условия, на швертовой доске сливаться по ветру в режиме глиссирования было намного легче, чем отлавироваться до места старта. Я тогда так и решил, что если отлавироваться не получится, то я всегда смогу слиться вон туда в этом достаточно интересном режиме (форумы тогда еще не читал и про то, что глиссирование это чуть ли не единственный стимул для катания, еще не знал )

В общем, все проблемы отсутствия прогресса - это проблема отсутствия ветра..
Кому прогресс очень нужен, тот гоняется за ветром по всему свету, жертвуя много чем другим. Тем, кто жертвовать чем-либо ради ветра не готов - лучше о прогрессе, в глобальных масштабах, не думать в принципе, и кататься на том ветре, который имеется, просто получая от этого удовольствие. (прогресс тоже будет, но свой, в пределах своих условий и возможностей)
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием