Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.06.2009, 19:34
#87
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
1. Ну и где в этой статье сказал Фетисов, что на подготовку в парусном спорте на одного члена сборной команды тратили по миллиону долларов (или евро)?
Пока вся твоя, так сказать, "информация" и гроша ломанного не стоит, так как основаны только на твоих фантазиях.
А что, если бы у меня был бы какой-то пост в ВФПС или в Министерстве спорта, то ты бы сразу поверил в мою объективность?
ну, скажите нам, сведующий во всех делах фпс, сколько денег потратили на подготовку олимпийской сборной и в частности на rsx?
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
2. У меня лично такой информации нет, а если у тебя есть на этот счет конкретная информация, то так и напиши, иначе это просто пустая болтовня. Я знаю только о примерных, но реальных суммах, выданных и потраченных на подготовку спортсменов олимпийского класса.
так огласите плиз, чтоб путой треп приобрел конкретику...
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
К тому же, как следует из твоей просьбы на этом форуме об "откате" для нашедшего спонсора для Егора, никому не известно (и никто не обсуждает) какие "откаты" ты сам мог получить, заключая договора со спонсорами для Егора.
за то короткое, но плодотворное время моего сотрудничества с Radom, он действительно получил от меня бонус в приобретении оборудования... только этот факт могу подтвердить... но также думаю, что имеет скидку на оборудование прокатное в 5квадратах и на даче... тож своего рода откаты... но это непрофильный актив...
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
3. Ты зря так думаешь. Спроси лучше кого-нибудь из самих спортсменов и тренеров, занимающихся в этом классе, и получишь достоверную информацию.
я имел честь общаться на эту тему и немного был заморочен в подготовке спортсмена к олимпийским играм...(справки наводи у антоныча и айвазяна)
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
4. Это ваше право с Егором. Только не надо говорить от имени всех, так как другие спортсмены и тренеры могут иметь и противоположную точку зрения.
по моему он и говорит на основании своего опыта...
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Я бы с тобой никогда бы и не согласился работать, здоровье дороже.
а ты бы не смог... просто не умеешь...
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
5. Извини, но если бы ты имел необходимые знания в этой области и пользовался бы только проверенной, а не выдуманной кем-то информацией, помнил бы, что я тебе повторял уже многократно в наших диалогах, не приписывал бы мне того, чего я никогда не делал и не говорил, не делал бы нелепых умозаключений в мой адрес, а также не оскорблял бы меня в дискуссии, когда не можешь аргументированно ответить на конкретный вопрос, я бы просто не делал бы такие выводы.
вам аргументы не нужны... вернее те здравые аргументы, которые вам приводят... вы не понимаете, по той простой причине... что у вас ничего не получилось сделать....да, вы воспитатель, каким то образом у вас получилось неотбить желание кататься у дубова моисеева и тд.. но по сути, результата нет...
я сейчас вспомнил момент, когда работал со скалиным(тебе фамилия о чем нибудь говорит?) так вот, ситуация один в один... стойкая привычка, выработанная годами в том, что тебе должны дать....в смысле, лодку, паруса, условия, деньги... но если дали не то на что ты расчитывал, начинается каприз... и всему виной именно финансирование.... по моему это так называется...кисло типа... тогда включается, нафиг я буду корячится за такой мизер... вот дайте мне, тогда покажу... а за так, нахер...
да, и как это у вас получается разговаривать так высокомерно... с географией у меня конечно проблем... все как то больше на западе пребывал...но вот "абуэла" бабушка по испански... тренер данкербека(вам не надо говорить кто это?), до сих пор катается на волнах позо и поболтать с ней очень приятно... и просто...)) то есть, запросто и без всякого высокомерия с ее стороны...
Roman вне форума