Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.06.2009, 17:05
#76
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Чо, серьезно?

Судя по спортсменам и по "в общем" легко догадаться что 99% этих бабок просто разворовывается. Если конечно это правда...

Если целенаправленно потратить лимон пусть даже не особенно грамотно, но целенаправленно, любого любителя можно в 20-ку на ЧМ по RS:X воткнуть.

Я не верю что лимон. Это сильно дофига. Хотя для российской чиновничьей машины это соломинка... а для спортивно-чиновничьей так вообще...

пипэц. всюду секс и насилие
Ну, естественно, что это бред человека с воспаленным воображением. Скажу откровенно, что мне крайне неприятно вести какую-то полемику в таком стиле с Радом, и поэтому я пишу не для того, чтобы что-то ему объяснить (так как это попросту бесполезно), а пишу только по той причине, что его бред на этом форуме читают другие любители виндсерфинга, которые могут в этот бред поверить по своему незнанию, и у них сложится совершенно неверное представление о виндсерфинге вообще и о гоночном виндсерфинге в частности.
Я ему уже объяснял про финансирование в ВФПС в комментариях к его «фантазиям» в его дневнике (см. наш диалог на эту тему http://www.liveinternet.ru/users/carty/post99718156/), но у него, видимо, что-то с памятью, как и с логикой, и со знаниями в этой области, не совсем в порядке. К тому же у него явно присутствуют элементы мании преследования кем-то. Поэтому он с настойчивостью, достойной лучшего применения повторяет одно и то же, придуманное самим собой, везде, где это возможно.
Я полагаю, что любой здравомыслящий человек вполне способен отличить воображаемое от действительного, получая информацию не от ОБС, и не с помощью женской логики придумывая ее в своем воображении, а просто из достоверных источников.
Если бы у каждого из спортсменов олимпийского класса было бы такое же финансирование, как у Попретинского, то вполне возможно и их результат был бы совершенно иным. А если бы им давали по миллиону долларов или евро в год на подготовку, то у них бы кроме высоких результатов еще и было бы по какой-нибудь вилле где-нибудь на Канарах или Гавайях.
Спроси хотя бы кого-нибудь из наших тренеров или спортсменов олимпийского класса о хотя бы примерном их годовом бюджете и все станет на свои места. Также можешь спросить Макса Оберемко об этом.
Юрий Крикунов вне форума