Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal
Лично для себя, да! Либо заниматься видсерфингом (глиссировать, фордачить и далее по списку) либо "нам такой хоккей не нужен", пойду заниматься тем, где я себя смогу назвать себя настоящим.
|
Ок, тогда пример:
Вот у меня есть подруга, которая после очень сложного перелома почти год упорно восстанавливалась, тренируя повреждённую руку, через боль и усталость, чтобы быстрее привести себя в норму. И едва восстановившись, наскребла денег и усвистала в Дахаб катацца, и теперь опять вкалывает вовсю, чтобы заработать на 2-3 недели каталки летом, попутно тренируется и набирает форму. Да, уровень катания - петли, трапеция, учит водный старт.
А ещё есть знакомый мужик, который вполне запросто катается в трёхметровых волнах, умеет разные фордаки, делает фронта более-менее. Последний раз он катался год назад, на моря ездит редко, т.к. с работы не пускают, а если ездит, то туда, где не дует, т.к. там, где дует - гломурную жену засыпает песком и она негодуэ, в подмосковье не катается, т.к. холодно и вода грязная.
Вот по-моему она в сто раз более настоящий сёрфер, чем он. А по-вашему?