Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.01.2012, 18:37
#208
WaveMash
Windsurfer

Аватар для WaveMash
 
Club: Wind Plus
Location: on the move
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Тут на этом форуме уже обсуждались подобные вопросы: http://www.raceyou.ru/thread1390.html
Если поискать в сообщениях Рада Кильматова, то можно найти информацию о его попытке создания где-то в под москвой виндсерфинговой станции, на которой он собирался готовить спортсменов высокого класса. Было это где-то пару лет назад. Только дальше обсуждения на этом форуме, как видно, это дело не пошло, иначе уже была об этом какая-то информация.
А ведь Кильматов позиционировал себя как самый лучший, самый образованный, и самый успешный менеджер в российском виндсерфинге.
У Рада когда-то был блог, где он все это подробно описывал. Не знаю, как он там себя позиционировал, но задачу Рад поставил не простую. Хотел пробурить канавку к гос. баблу. Он вроде тогда вплотную подошел уже к самому строительству. Вроде бы и денежку нашли, и место, и развернутый план был, и концепция и т.д. Но ссора (или чего у них там было) с Егором Попретинским, чьим менеджером он тогда был, свела на нет все усилия.
Рад послал всех подальше, и свернул блог...да и вообще как-то затих.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну ка сбацай по-литовски че-нить, чтоб гугл-переводчик подвис в недоумении.
Перебьетесь на пару с гугл-переводчиком=)))
WaveMash вне форума Ответить с цитированием